Докучаева Наталья Николаевна

Городская больница № 3

г Волгоград, ул Советская, д 47

Центральный район

Докучаева Наталья Николаевна, адрес работы: г Волгоград, ул Советская, д 47

1988 – Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Докучаева Наталья Николаевна (3)

Лучший специалист

Если нужен грамотный доктор который сможет определить причину ухудшения состояния и назначить правильное лечение,то обращайтесь к Наталье Николаевне.На протяжении многих лет мучали головные боли и боли в шейном отделе.У меня грыжа в шейного отделе и остеохондроз.Была у многих специалистов,но результат лечения не давал улучшений.Спасибо Огромное Наталье Николаевне,она подобрала правильное лечение и моё состояние улучшилось ,головные боли прекратились,грыжа по результатам исследования стала меньше.Низкий Вам поклон Наталья Николаевна.Крепкого Вам здоровья!

896хххххххх

Хочу поблагодарить чудесного врача, специалиста своего дела. За понимание, доброту и помощь. Уважаемая Наталья Николаевна здоровья вам и многих лет жизни. Спасибо что есть такие врачи как вы. Вы действительно помогаете людям, с первого приёма, назначенного вами лечения уже стало легче. Благодарю Вас.

Самый грамотный невролог

Самый грамотный невролог в городе Волгограде.Лишних назначений,которые абсолютно не нужны больному не назначает.Лечение назначает то которое действительно помогает.Я не знаю есть ли та область медицины в которой бы не разбиралась Наталья Николаевна.Наталья Николаевна огромное спасибо Вам за то что вы есть у нас. С уважением и огромной благодарностью Бильдинов Сергей.

Инсульт

Менингит