Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Ворошиловский район

+7 (844) 243-51-86показать

Докучаева Наталья Николаевна, адрес работы: г Волгоград, ул Пугачевская, д 7Б

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Докучаева Наталья Николаевна: невролог. Стаж – 33 года. Врач высшей категории.

Наталья Николаевна специализируется на безоперационном лечении патологий позвоночника, комплексной терапии острых неврологических заболеваний различного генеза, лечение вегетососудистой дистонии, болей в спине и головных болей.

Принимает взрослых и детей.

Волгоградский государственный медицинский университет (1988)

Последний раз записывались 3 дня назад

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 05.09.2022

Отзывы о враче Докучаева Наталья Николаевна (18)

Врач-от Бога!!Грамотная,внимательная,вежливая !!!

Самый лучший невролог.

Хороший врач, рекомендую.

Была на приеме у Наталье Николаевне . По времени врач принимала 50 минут . Так продолжительно и внимательно я ещё не наблюдалась у врача . Рассказала про все мои проблемы со здоровьем. Лечусь . У такого врача наблюдалась бы постоянно .

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Спасибо врачу!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Наталья Николаевна очень опытный и квалифицированный врач,она мне очень помогла .Хочется отметить профессионализм и внимательный подход,чуткое отношение(правильный осмотр,чёткие вопросы по существу). Побольше бы таких специалистов.