Арефьева Лилия Станиславовна, кардиолог

г Волгоград, ул им Никитина, д 64

Кировский район

+7 (844) 242-05-79показать

Арефьева Лилия Станиславовна, адрес работы: г Волгоград, ул им Никитина, д 64

Арефьева Лилия Станиславовна: кардиолог. Стаж работы – 28 лет. Врач высшей категории.

Волгоградский государственный медицинский университет (1992)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Арефьева Лилия Станиславовна (3)

Отличный врач спасибо таким врачам по больше таких врачей👍🏻👍🏻👍🏻

Шахова А. Находилась на обследовании, а в дальнейшем на лечении у доктора Лилии Станиславовны. Замечательный врач. Все выслушает. Грамотно назначит лечение. Хотелось бы, чтобы таких врачей было бы больше. Два раза лечилась у этого доктора. Благодарна ей. Дай бог ей крепкого здоровья. Врач от бога.

Я очень ей благодарна!!!!

Это лучший врач которого я встречала!!! Я провела в клинике 10 дней, и Лилия Станиславна не отходила от меня, выясняя причину моего самочувствия! После занималась лечением и реабилитацией! Я очень ей благодарна!!!!