Бекеев Сергей Вячеславович

Стоматология Все Свои

г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 5

Ворошиловский район

+7 (844) 259-08-84показать

Бекеев Сергей Вячеславович, адрес работы: г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 5

бесплатно
Металлокерамические коронки
Циркониевые коронки
Бюгельные протезы

Оказывает услуги протезирования взрослы пациентам с полной и частичной адентией.

Бекеев Сергей Вячеславович выполняет съемное и несъемное протезирование, микропротезирование вкладками, занимается установкой зубных мостов, коронок, виниров. Помогает при некариозных поражениях зубов.

Волгоградский государственный медицинский университет (2011)

Отзывы о враче Бекеев Сергей Вячеславович

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Волгоградский государственный медицинский университет (2011)

• 2012 г. - Интернатура по специальности «Стоматология общей практики».

• 2014 г. - Ординатура в Волгоградском государственном медицинском университете по специальности «Стоматология ортопедическая».

• 2017 г. - Профессиональная переподготовка в Волгоградском государственном медицинском университете по специальности «Стоматология терапевтическая».

• 2019 г. - Профессиональная переподготовка в Волгоградском государственном медицинском университете по специальности «Стоматология ортопедическая».

• 2014 г. - «Препарирование зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции», Центр «Эхо»;

• 2014 г. - «Препарирование зубов под вкладки, накладки, виниры», Центр «Эхо».

• 2015 г. - «Работа с артикулятором «Amann-girrbach», Максим Головин;

• 2015 г. - «Общественное здоровье и здравоохранение».

• 2016 г. - «Работа с системой имплантов Osstem: планирование и лечение».

• 2017 г. - «Этапы восстановления зубов на имплантатах от А до Я»;

• 2017 г. - «Методы протезирования по системе All-on-4».

• 2019 г. - «Законы артикуляции при протезировании на имплантатах».

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат