Беленовская Наталия Георгиевна

Панацея в Ворошиловском районе

г Волгоград, ул Профсоюзная, д 15Б

Ворошиловский район

+7 (844) 259-62-28показать

Беленовская Наталия Георгиевна, адрес работы: г Волгоград, ул Профсоюзная, д 15Б

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

950 ₽

Принимает взрослых и детей.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи: экзема, псориаз, атопический дерматит, аллергодерматозы, себорейный дерматит, акне, розацеа, герпесвирусные инфекции, пиодермия, склеродермия, красный плоский лишай, новообразования кожи и придатков, бактериальные и грибковые болезни кожи. В условиях клиники выполняет дерматоскопию, взятие соскобов, мазков на флору, удаление миллиумов, криодеструкцию бородавок, келлоидных рубцов.

Волгоградский государственный медицинский университет (1999)

Отзывы о враче Беленовская Наталия Георгиевна (3)

2.3

2 отзыва 1 оценка

Мне очень понравилась Долецкая И. В. в диалайне.А вот в Беленовскую из панации вообще не советую. Мне на приеме было предложено купить тюльпаны оптом и спрашивала про то, кем я работаю и пригодится ли ей это как-то 🤦‍♀ При этом про первоначальную причину визита сказала вскольз.

Мне очень понравилась Долецкая И. В. в диалайне. А вот в Беленовскую из панации вообще не советую. Мне на приеме было предложено купить тюльпаны оптом и спрашивала про то, кем я работаю и пригодится ли ей это как-то 🤦‍♀ При этом про первоначальную причину визита сказала вскольз.

Волгоградский государственный медицинский университет (1999)

• 2000 г. - интернатура "Дерматовенерология", Волгоградский государственный медицинский университет

• 2014 г. - ординатура "Дерматовенерология", Волгоградский государственный медицинский университет

• 2005 г. - повышение квалификации по специальности "Косметолог", ВО ГУП "Учебно-производственный комбинат профподготовки в сфере услуг", г. Волгоград.

• 2011 г. - повышение квалификации по специальности "Дерматовенерология", ВолГМУ.

• 2014 г. - повышение квалификации по специальности "Внутрикожные инъекции в эстетической косметологии", г. Волгоград.

• 2014 г. - повышение квалификации по циклу "Профпатология с вопросами экспертизы профпригодности", ВолГМУ.

• 2015 г. - сертификационный цикл по специальности "Дерматовенерология", ВолГМУ.

• 2016 г. - сертификационный цикл на тему "Биоревитализация. Биорепарация. Последние тенденции", г. Волгоград.

• 2016 г. - повышение квалификации по программе "Лазерные методики в косметологии", г. Москва.

• 2016 г. - участие в семинаре "Основы дерматоскопии: теория и практика", г. Санкт-Петербург.

• 2017 г. - участие в I Междисциплинарном научно-практической семинаре по теме "Актуальные вопросы дерматовенерологии", г. Волгоград.

• 2018 г. - сертификационный цикл по специальности "Ультразвуковая диагностика", ВолГМУ.