Борисов Роман Вячеславович

Центральный район

+7 (844) 345-04-50показать

Борисов Роман Вячеславович, адрес работы: г Волгоград, ул Советская, д 59А

Навыки и умения:
  • Владеет полным перечнем хирургической помощи в амбулаторно-поликлинических условиях, а также неотложной хирургией и травматологией.
  • УЗ исследования: органов брюшной полости, почек, мочевыводящих путей, молочных желёз, грудных желёз у мужчин, мягких тканей, УЗИ - периферических лимфатических узлов, щитовидной железы, УЗИ холецистометрия, исследование предстательной железы (трансабдоминально и трансректально), плевральных полостей,гайморовых и лобных пазух носа (ППН), мошонки. Выполнение под контролем УЗИ тонкоигольной аспирационной пункционной биопсии (ТАПБ) кист и новообразований (узлов) щитовидной железы, молочных и грудных желёз, мягких тканей.
  • Владеет основными навыками врача рентгенолога: оценка и описание рентгенограмм, проведение исследований методом рентгеноскопии (ирригоскопия, гастроскопия). Рентгеноконтрастные методы исследования (экскреторная урография и цистография). Рентгендиагностика заболеваний молочных желёз (маммография).

Волгоградский государственный медицинский университет, 2007 г.

Отзывы о враче Борисов Роман Вячеславович (2)

2.9

Побольше бы таких Замечательных Врачей ...

Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность врачу - хирургу Борисову Роману Вячеславовичу за профессионализм, доброту и человеческий подход. В тот момент когда другие врачи меня отправляли на операцию ЖКБ, он был единственный Хирург который выразил "протест" подобному решению... И был действительно прав! Грамотно и самое главное понятливо, объяснил по какой причине, что, из-за чего... Направил на верное лечение и даже помог мне с подбором компетентного врача для последующего наблюдения в области гастроэнтерологии. Благодаря Роману Вячеславовичу, я смогла обойтись без всяких операций и с полной уверенностью веду к выздоровлению свой организм! Побольше бы таких Врачей ... Огромное человеческое Спасибо Вам за труд! Дай Бог Вам Здоровья!

Очень жаль что у нас есть такие лекари(

Полный беспредел!!! Я до сих пор не могу отойти от шока!!! Этот так называемый "врач" не увидел 4 язвы в желудке!!! НЕ УВИДЕЛ!!! Сказал что это всего навсего гастрит типа Б и всё! Просто нет слов... Смотрел в монитор с "умным" видом, делая мне УЗИ, толком ничего не объяснял. Как таким людям дают вообще диплом??? Купил и в частную клинику! До этого комментарий оставлял на другом сайте [ссылка на сторонний ресурс удалена модератором] - удалили. Не хотят чтобы люди знали о безграмотности этого псевдодоХтора

Фурункул и карбункул

Гигрома