МЦ На семи ветрах

г Волгоград, ул 8-й Воздушной Армии, д 21А

+7 (844) 299-99-03показать

Быков Александр Павлович, адрес работы: г Волгоград, ул 8-й Воздушной Армии, д 21А
950 ₽

Волгоградский государственный медицинский университет (2004)

• 2021: Мой Врач, многопрофильная клиника, врач
Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Быков Александр Павлович (6)

Мне очень понравился Быков❤️клиника "Мой врач" на циолковского, однозначно рекомендую

Мне очень понравился Быков, клиника "мой врач" на циолковского. Я прям в огромном восторге от него 🔥🔥🔥

Мне помог Быков в "мой врач"🔥🔥🔥

Мне помог Быков в "мой врач"🔥🔥🔥