Череватенко Марина Алексеевна

Панацея в Красноармейском районе

г Волгоград, пр-кт им Героев Сталинграда, д 38 стр 1

Красноармейский район

+7 (844) 259-59-59показать

Череватенко Марина Алексеевна, адрес работы: г Волгоград, пр-кт им Героев Сталинграда, д 38 стр 1

Череватенко Марина Алексеевна: невролог. Стаж работы − 7 лет. Врач второй категории.

Волгоградский государственный медицинский университет (2013)

Отзывы о враче Череватенко Марина Алексеевна (3)

3.7

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень внимательна к деталям

Очень приятная, доброжелательная.После назначений, сразу стало легче.

Панацея, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что назначенное лечение Вам помогло, ведь самый главный критерий в оценке профессионализма и качества работы наших докторов – это здоровый и довольный пациент. Марине Алексеевне обязательно передадим Ваши слова благодарности. Мы ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Череватенко Марина Алексеевна

Ничем не помогли.

Панацея, сеть клиник
Здравствуйте! Мы внимательно относимся ко всем замечаниям наших пациентов и благодарим Вас за обратную связь. Будем признательны, если Вы поделитесь Вашими замечаниями по электронному адресу: info@klinikapanacea.ru или свяжетесь с нами по единому номеру колл-центра 59-59-59 либо любыми другими удобными для Вас способами. Мы обязательно разберемся в ситуации и сообщим Вам о принятых мерах.

СПАСИБО!!!

Был на приёме у Марины Алексеевны всё по делу, а главное результат ещё раз СПАСИБО.

Панацея, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы отметили профессионализм нашего доктора, а назначенное лечение дало положительные результаты. Марине Алексеевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!

Инсульт

Менингит