Джарарах Мохаммад Наим Шафик

Клиника Геном Волгоград

г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 102А

Краснооктябрьский район

+7 (844) 299-05-51показать

Джарарах Мохаммад Наим Шафик, адрес работы: г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 102А
Первичная консультация акушера-гинеколога
Первичный приём акушера-гинеколога с осмотром

Джарарах Мохаммад Наим Шафик: гинеколог-хирург, акушер-гинеколог, гинеколог. Стаж работы – 24 года. Врач высшей категории.

Волгоградский государственный медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Джарарах Мохаммад Наим Шафик (4)

Очень благодарна

Проходила лечение у доктора.Высокий уровень профессионализма,был поставлен правильный диагноз,правильное назначено было лечение.Очень благодарна,спасибо ....Анастасия С.

Хорошо

Была сегодня на приеме очень довольна отзычивастью докора нащнвчил лечение посмотрим как будет работать

Советую обратиться к доктору Джарарах Мохаммаду, он в ЖД принимает. Вылечил мою сестру в свое время.

Лежала в гинекологии и очень довольна, хорошие медсестры, ухаживали после операции абсолютно бесплатно, отличные врачи, оперировали меня Джарарах и Ершов, спасибо им огромное. Операция была срочная (внематочная беременность, 6 недель, могла не доехать до больницы). В 18 больнице поставили неправильный диагноз (вообще не могли в течение недели понять, что со мной, 3 раза делали УЗИ). Спасибо им за жизнь и Мохаммаду Джарарах за проведенную операцию. Через год я снова стала мамой.

Прием гинеколога-хирурга
Прием гинеколога