Ермолаев Николай Владимирович, невролог

• Стаж 21 год

МЦ На семи ветрах

г Волгоград, ул 8-й Воздушной Армии, д 21А

+7 (844) 299-99-03показать

Ермолаев Николай Владимирович, адрес работы: г Волгоград, ул 8-й Воздушной Армии, д 21А
950 ₽

Ермолаев Николай Владимирович: рефлексотерапевт, невролог, мануальный терапевт. Стаж работы – 20 лет. Врач первой категории.

Волгоградский государственный медицинский университет (1999)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Ермолаев Николай Владимирович (1)

2.0

Была на приёме у Ермолаева Н. Мануальный терапевт, невролог, защемил сидалищный нерв, были боли, что все отдавала в левую ногу. Пришла все объяснила где болит, что болит, встала он меня пощупал, задал вопросы где работаю, и есть ли аллергии. Всё потом тишина он, сидел печатал, вообщем осмотр за 1100р прошёл за 5мин. Дали мне бумажку с заключением и лечением. Ни чего не объяснил, ни сказал. Но дальше началось самое интересное, защемил нерв, а выписали мне лекарства далеко не от защемления. Это я поняла, правда только потом как накупила этих уколов на 2300р. И после второго укола препарата калмирекс, у меня начались такие боли, отказали ноги, я сутки лежала как овощь, не могла даже в туалет дойти, муж носил по квартире на руках, лежала даже на бок не могла повернуться. Это конечно был ужас, столько денег выкинула в трубу, стало легче, когда пошла и купила полностью другие лекарства. Да ни кому некому не посоветую, этот врач меня чуть в могилу не свёл. Просто кошмар. Очень разочарована. Хотя я всегда лечусь в юг мед.

Волгоградский государственный медицинский университет (1999)

• 2001 - Волгоградский государственный медицинский университет (ординатура по специальности "неврология")

Повышение квалификации:

• 2003 - Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (рефлексотерапия)

• 2012 - Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (организация военно-врачебной экспертизы)

• 2017 – Волгоградский государственный медицинский университет (неврология)

• 2017 - Волгоградский государственный медицинский университет (физиотерапия в неврологии)

• 2018 - Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (актуальные вопросы авиационной и космической медицины)

• 2018 - Волгоградский государственный медицинский университет (профпатология с вопросами экспертизы профпригодности)

• 2018 - Волгоградский государственный медицинский университет (цереброваскулярные заболевания и сосудистые заболевания спинного мозга)

• 2020 - Волгоградский государственный медицинский университет (Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19))

• 2020 - Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (Актуальные вопросы неврологии, вертебрологии, мануальной терапии: лечение, реабилитация, профилактика)

Профессиональная переподготовка:

• 2011 - Волгоградский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)