Фоменко Ирина Валерьевна, детский челюстно-лицевой хирург

Центральный район

+7 (844) 223-56-73показать

Фоменко Ирина Валерьевна, адрес работы: г Волгоград, ул 7-й Гвардейской, д 19А

Прием детей с 1 года.

Волгоградский государственный медицинский университет (1984)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Фоменко Ирина Валерьевна (2)

Отзыв о враче Фоменко Ирина Валерьевна

Если этого не кто не когда врача не похвалит я вам девочки скажу этот врач самый присамый дорогой на свете она сделала Маему ребенку операцию очень хорошо мне очень она понравилась я очень благодарю это врача я кроме этого врача я своего детя больше не Каму не даверю только своему врачу это Фоменко Ирина Валерьевна если кто-то не может найти своему ребенку врачи чтоб детю сделали сложные операции я вам саветаю только её больше не кого она очень хороший врач дай бог ей самое наилучшие и здоровье я это му врачу очень при очень благодарна что она сделала Маему ребенку сложное операцию я этому врачу буду всю жизнь блогодарно

Лучший хирург

Ирина Валерьевна Фоменко - замечательный хирург, знающий и выполняющий свое дело на 100 из 100