ДИАЛАЙН на 50 лет Октября

г Волгоград, ул 50 лет Октября, д 27

Красноармейский район

+7 (844) 243-50-88показать

Лазарева (Фролова) Юлия Александровна, адрес работы: г Волгоград, ул 50 лет Октября, д 27

Диалайн: акушерство и гинекология с 18 лет, ультразвуковая диагностика с 0 лет.

Волгоградский государственный медицинский университет (1999)

Отзывы о враче Лазарева (Фролова) Юлия Александровна (5)

3 отзыва 2 оценки

Внимательная выслушает обыяснит, мне понравилось посетить такого доктора.

Лучший гинеколог!

Чуткий и грамотный врач