Гаценко Виталий Иванович

Дзержинский район

Регистратура

+7 (844) 258-17-82показать

Гаценко Виталий Иванович, адрес работы: г Волгоград, ул им Землячки, д 74

Волгоградский государственный медицинский университет (1989)

Отзывы о враче Гаценко Виталий Иванович (1)

отзыв о враче Гаценко Виталий Иванович

Самый лучший хирург!!! Мне очень повезло с Виталием Ивановичем! Сказать что я боюсь гинекологов это не сказать вообще ничего! В марте 2018 я Попала в больницу в крайне тяжелом состоянии на 3 месяце беременности с выкидышем и огромной кистой в 5 литров! Сейчас вспоминаю этот страшный сон - как будто было и не со мной вовсе! Но настолько тёплого и в то же время профессионального отношения я не встречала даже когда посещала близких и родных! Я считаю что это врач от Бога!!!!!!! Мне провели сложнейшую операцию ЛАПАРОСКОПИЧЕСКИ!!! Киста 5 литров размером 20на25 см!!!! Огромные ткани! И я сейчас спустя полгода красавица с плоским животом и легкостью!!! Я так счастлива!!!!! Я всю жизнь обязана Виталию Ивановичу! Он спас меня! И ни один другой хирург не смог бы произвести такую сложнейшую операцию лапароскопией, все бы такую огромную кисту только полостной операцией удаляли. Я очень, очень уважаю Виталия Ивановича и благодарю судьбу что попала в его золотые руки!!!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС