Горбункова Татьяна Ивановна

г Волгоград, ул им Быкова, д 6

Тракторозаводский район

+7 (937) 730-22-35показать

Горбункова Татьяна Ивановна, адрес работы: г Волгоград, ул им Быкова, д 6

Горбункова Татьяна Ивановна: эндоскопист.

Отзывы о враче Горбункова Татьяна Ивановна (10)

3.8

Пользователь порекомендовал врача в Instagram

Источник: Instagram

мне Горбункова не понравилась🤦🏻‍♀️ начиталась положительных отзывов, так пожалела что пришла на приём(

Источник: Instagram

Горбункова Татьяна Ивановна (Гастроэнтеролог, эндоскопист) в клинике ЭндоВизион!Лор Мануйлова в ВитаНова

Источник: Instagram

Горбункова Татьяна Ивановна Гастроэнтеролог, эндоскопист!Принимает в ЭндоВизион👍🏻

Источник: Instagram

Отвратный врач. Неумелый и говорит наобум! Поверьте, 9 лет мучаюсь. Горбункова бред несет, даже не смотрит. Мне не жалко отданных ей, денег но огорчило! Придете к ней, и желание сразу отпадёт!

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?