Кананихина Эльмира Зауровна

Дзержинский район

Регистратура

+7 (844) 258-17-82показать

Кананихина Эльмира Зауровна, адрес работы: г Волгоград, ул им Землячки, д 74

Кананихина Эльмира Зауровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 25 лет. Врач высшей категории.

• ЮгМед на Кубанской, врач

Отзывы о враче Кананихина Эльмира Зауровна (3)

Рекомендую врача

Находилась на лечении в больнице 25, благодаря профессионализму Эльмиры Зауровны имею ребенка, врача акушер-гинеколога рекомендую!

врача рекомендую.

У Эльмиры Зауровна наблюдаюсь последние 10 лет, врач прооперировала меня и вылечила , не смотря на то до знакомства с доктором была постановка вопроса о удалении всего. Благодаря Эльмире Зауровне по истечению операционного периода я родила, растет дочь. Считаю что Эльмира Зауровна профессионал, лучшая врач которую я узнала за свою жизнь. Спасибо Эльмира Зауровна за лечение. Данного врача рекомендую.

Кананихина Эльвира Зауровна, 25 больница. Рекомендую.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС