Ким Антон Вадимович, невролог

+7 (844) 243-51-86показать

Ким Антон Вадимович, адрес работы: г Волгоград, ул Пугачевская, д 7Б

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Иглоукалывание / Рефлексотерапия

Ким Антон Вадимович: рефлексотерапевт, невролог, мануальный терапевт, врач восточной медицины. Стаж работы – 9 лет.

Антон Вадимович обладает обширным опытом успешного применения комбинируемых практик традиционной восточной медицины современных методик лечения заболеваний неврологического спектра. Проводит реабилитацию после инсульта. К доктору можно обратиться со следующими проблемами:

• головные боли любого генеза (мигрень, головная боль напряжения);

• головокружения и шум в голове;

• остеохондрозы (мышечная боль в любом отделе позвоночника);

• вертеброгенные подъемы давления, гипертензия;

• хронические боли в спине;

• нарушения сна, тревога, депрессия;

• миофасциальные синдромы, протрузии и грыжи.

Автор медицинских статей по проблемам позвоночника.

Ташкентская медицинская академия (2012)

Последний раз записывались вчера

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 23.09.2022

Отзывы о враче Ким Антон Вадимович (9)

Не могу сказать, что врач мне помог. На первой встрече он озвучил мне стоимость лечения, на мой взгляд, очень высокую. Мне было предложено заплатить за курс сеансов около 28 тысяч рублей. Какая-то запредельная цена. Я все понимаю, это просто зарабатывание денег, доктору необходимо продать свои услуги, а результат неизвестен, гарантии нет. Я не вижу смысла отдавать такие деньги, чтобы просто клиника Сфера и этот врач заработали. У меня нет никаких оснований рекомендовать этого доктора, хотя я как раз выбирал его по хорошим отзывам.

В клинике все нормально, встретили меня приветливо. Прием тоже прошел хорошо, Антон Вадимович интересовал меня как невролог, он выполнил свою работу на 5. Очень долго объяснять, с чем я обращался, поэтому просто скажу, что врач смог мне помочь, лечение дает положительную динамику. Доктора я нашел в интернете и не разочаровался, даже планирую к нему сходить еще пару раз.

Высочайший профессионализм Кима А.В. вызывет глубокое уважение и восхищение.Благодаря точно поставленному диагнозу я наконец-то получил направление на лечение в клинику N°1 Фишера, где сейчас и нахожусь. Думается мне если-бы мы все относились к своей профессии столь ответственно, то нам-бы не накого было обижаться и мы бы больше гордились своей любимой Родиной. Желаю Киму А.В. и всем сотрудникам "Сферы" дальнейших успехов в их благородном труде на благо своих пациентов.

В Кировском не знаю, Ким Антон Вадимович, принимает на пугачевской, Ворошиловский район, отличный врач

Ким Антон Вадимович в Сфере очень хороший.