Кирсанова Оксана Александровна

Клиника семейного здоровья

г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 73Б

Советский район

+7 (844) 259-12-30показать

Кирсанова Оксана Александровна, адрес работы: г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 73Б

Маммолог-онколог. Стаж работы − 18 лет. Врач высшей категории.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований различной локализации, специализируется на онкологии молочных желез.

Кирсанова Оксана Александровна оказывает помощь при лактостазе, раке молочной железы, различных видах мастопатии, фиброаденоме, кистах.

Волгоградский государственный медицинский университет (2003)

Информация обновлена 29.07.2022

Отзывы о враче Кирсанова Оксана Александровна (4)

1 отзыв 3 оценки

Оксана Александровна – один из лучших онкологов в нашем городе. Я пришла к ней в 2015 году и с тех пор состою на учёте, так как у меня онкология (по женской части) и в 2017 году была операция. У меня фиброзно-кистозная мастопатия молочных желёз, которой уже более 27 лет, и сейчас мы держим руку на пульсе, чтобы болезнь не перешла в более активную фазу. Каждые полгода я прохожу полное обследование: сдаю анализы крови, тест на онкомаркеры и маммографию. Врач свою работу выполняет грамотно и чётко, у неё есть определённый подход к онкобольным, она небезразлична к внутренним переживаниям, умеет с нами работать и всегда очень внимательна. Если Оксана Александровна видит проблему, обо всём говорит и продумывает с чего начать обследование. Часто больные онкологией принимают любую боль за прогрессирующий рак. Хорошо, что есть такие врачи, которые успокоят и объяснят, что это скорее всего лишь психосоматические фантазии. Но всё равно, только когда пройдёшь очередное обследование и признаков прогресса не будет, можно расслабиться и жить дальше. Я желаю, чтобы ни у кого не было таких болезней! К сожалению, с увеличением количества пациентов попасть к врачу становится всё сложнее, а очень хочется иметь возможность полегче записываться на приём.