ВитаНова на Глазкова

г Волгоград, ул им Глазкова, д 1

+7 (844) 249-51-51показать

Кудельник Андрей Николаевич, адрес работы: г Волгоград, ул им Глазкова, д 1
900 ₽

Кудельник Андрей Николаевич: проктолог, хирург, хирург-проктолог. Стаж работы – 14 лет.

Донецкий национальный медицинский университет им. М.Горького, диплом с отличием (2006)

• ЮгМед на Кубанской, врач
Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Кудельник Андрей Николаевич (3)

3.7

Я, неретина г.и. хочу выразить огромную благодарность доктору кудельник а.н.очень грамотный,вежливый врач,а для пациента самое главное поддержка врача,огромное спасибо вам Андрей Николаевич за советы, за консультации после операции,дай бог вам крепкого здоровья.

Андрей Кудельник. Диалайн. Хирург. Спас меня. До этого пол года мучали в поликлинике. 3 раза резали за пол года. Бестолочи! Кудельник Андрей меня спас за 1 раз. Ноготь и палец щас как будто ничего и не было. Не тяните!

сходила в 14.07 к хирургу Кудельник А.Н. и осталась с ощущением что меня просто обобрали и посмеялись 😒. Уже около года беспокоит боль в ахиловых сухожилиях, но все не решалась дойти до врача... решилась: минут 10 врач занимался молчаливым заполнением в компьютере, далее спросил по какому я полису (девочки в регистратуре почему то не спросив посчитали что я по бесплатному), я сразу предусмотрев, что хочу качественное оказание услуг, сказала, что я платно! Он пошёл разбираться, что тоже заняло время. Я все сижу и жду когда меня выслушают... 😏 наконец-то дал мне слово, я начала говорить, тут же перебил и начал указывать мне как мне сформулировать мою жалобу с какого момента и насколько кратко. Ок. Я старалась быть уступчивой. Далее осмотрел меня... не нашёл где болит и усмехнулся (конечно, мне же делать не чего, платить 820р и оставлять грудного ребёнка дома и ходить по врачам. А болит у меня только после отдыха, по утрам после сна, я ему 3 раза об этом сказала!!!).Итог: на словах сказал, что нужно УЗИ. Я спросила, можно ли прямо сейчас его сделать? Он сказал, что когда выйду в регистратуре мне все скажут. В итоге, написал мне 5-7 пунктов исследований, общей стоимостью тысяч на 5000р и сказал, что придти только когда все они будут у меня на руках!!!!! Это что вообще??? А если у меня нет возможности сделать все эти исследования???? Он мог бы спросить об этом! Он мог бы порекомендовать хоть что-то чтоб снять отек! (Одно сухожилие как он определил, которое сильнее болит, толще). Далее он снова молча заполнял свои таблицы в компе оставшееся время приёма. А я уже понимала, что ничем он мне не может помочь и сказать об этом он не смог(((

Фурункул и карбункул

Гигрома