Лазарева Наталья Владимировна, косметолог

Мой Врач на Циолковского

г Волгоград, ул им Циолковского, д 22

Советский район

+7 (844) 299-00-03показать

Лазарева Наталья Владимировна, адрес работы: г Волгоград, ул им Циолковского, д 22
Прием косметолога
500 ₽
Прием врача-косметолога
500 ₽

Лазарева Наталья Владимировна: косметолог. Стаж работы – 16 лет.

Саратовский государственный медицинский университет (2005)

Информация обновлена 01.04.2023

Отзывы о враче Лазарева Наталья Владимировна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Подозрение на заказной

Рекомендую этого врача самым близким людям, потому что уверена в высоком профессионализме. Поддерживаю свою красоту виесте с этим доктором уже 12 лет.

Подозрение на заказной

Почти 5 лет все процедуры и манипуляции по уходу за лицом я доверяю врачу –косметологу Лазаревой Наталье Владимировне. Наталья Владимировна - опытный косметолог c высоким уровнем профессионализма .На приеме вы можете быть уверены, что получите качественные процедуры c применением качественных препаратов надежных производителей. Вам будут даны рекомендации по правильному уходу , рекомендации по приему препаратов для поддержания красоты и здоровья , составляется индивидуальный план по проведению всех необходимых процедур. Во время приема у доктора и проведения разных манипуляций чувствуешь себя очень комфортно , так как Наталья Владимировна позитивный и доброжелательный человек . С радостью могу порекомендовать такого специалиста всем ,кто хочет быть красивым и здоровым !

Подозрение на заказной

Наталья очень внимательный и грамотный специалист, профессионал своего дела. Регулярно хожу к ней на чистку лица и аппаратные процедуры на протяжении 10 лет, готова ездить к этому косметологу через весь город. Всегда приветлива, расспросит про самочувствие, обязательно даст полезный совет по уходу за лицом. Рекомендую всем этого специалиста.

Подозрение на заказной

Наталья Владимировна, прекрасный врач, уже много лет пользуюсь услугами только у неё, всегда подскажет, что сделать и как, всё объяснит, профессиональный подход к любой процедуре, рекомендую на 100%

Подозрение на заказной

Посещаю косметолога Наталью Владимировну уже несколько лет. Встреча с ней - это огромное удовольствие плюс потрясающий результат, который говорит сам за себя. Интеллигентная, приятная в общении, компетентная, настоящий профессионал. Всегда в курсе новинок в сфере косметологии, грамотно объясняет. Рекомендую всем к посещению.