Логачева Светлана Владимировна, косметолог

Логачева Светлана Владимировна

Gatineau на Краснознаменской

г Волгоград, ул Краснознаменская, влд 6

+7 (844) 238-12-39показать

Логачева Светлана Владимировна, адрес работы: г Волгоград, ул Краснознаменская, влд 6
Ультразвуковая чистка лица

Логачева Светлана Владимировна: дерматолог, косметолог, трихолог. Стаж работы – 26 лет.

Специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний, проводит уходовые и эстетические процедуры.

Логачева Светлана Владимировна оказывает помощь при гиперпигментации, демодекозе, грибковых и вирусных заболеваниях кожи, алопеции, папилломах, истончении, ломкости и деформации ногтевых пластин, появлении бородавок, родинок, веснушек. Консультирует по подбору уходовых средств для кожи и волос.

Волгоградский государственный медицинский университет (1995)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Логачева Светлана Владимировна (1)

Приём был отличный, я осталась довольна. О результатах говорить рано, мы пока ещё в процессе, буду продолжать ходить к этому врачу.

Волгоградский государственный медицинский университет (1995)

• 2017 - диплом об окончании интернатуры ВолГМУ, "Дерматовенерология"

• 2015 - IBSA "Specialist training сourse for the use of VISCODERM"

• 2015 - образовательного интенсива по программе "Системный подход к нутрициологии в антивозрастной и эстетитческой медицине"

• 2015 - Sertificat the 4-thdimension in Aecthetic Medicine "Theoretical and Practical сourse ofBiorevolumetry with IAL-SISTEM DUO BIO-EXPANDER REGENEVAL IDEA"

• 2015 -  IPSEN "Теория и практика применения препарата "Диспорт" (ботулинический токсин типа А)  в эстетической медицине от

• 2015 - ООО "ЭстеМед" Диплом по курсу "Диагностика кожи: основные типы старения, грамотный подбор химического пилинга, интенсивный постпилинговый уход, методиик применения химических пилингов, инновационные методы ухода за кожей в период реабилитации" (США, Италия)

• 2017 - Сертификат по программе "Plazmolifting в косметологии  и трихологии" от 27.10.2017

• 2018 - Мерцфарма  Сертификат о владении техникой Radiesse в области эстетической дерматологии от

• 2018 - Мерцфарма  Сертификат о владении техникой Etermis в области эстетической дерматологии от

• 2018 - Научный отдел компании "Медик - Кейс" Сертификат "Применение различных форм термически обработанной аутологичной плазмы в практике врача-косметолога"

• 2020 - лазерный тренинг по аппарату "SmartXide2"

• 2021 - СIT MED Ltd Sertificat of Completion Inmode Training Course dr. Svetlana Logacheva, Moscow ,