Медникова Тамара Сергеевна

г Волгоград, ул им Землячки, д 76

Дзержинский район

+7 (844) 237-02-56показать

Медникова Тамара Сергеевна, адрес работы: г Волгоград, ул им Землячки, д 76

Медникова Тамара Сергеевна: ЛОР. Стаж – 44 года, кандидат мед. наук.

Принимает взрослых и детей.

Волгоградский государственный медицинский университет (1976)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Медникова Тамара Сергеевна (3)

2.3

Очень помогла, до неё в течение полугода прошли кучу врачей, все ставили разные диагнозы и лечили по-разному, из-за их ошибок попали в больницу с неправильным диагнозом, месячного малыша накачали антибиотиками. Хотела отказаться, сказали - пишите отказную и идите домой. В конце концов, плюнула на все эти лечения в поликлиниках. Теперь, в случае чего, только к ней!!!

Из 40 минутного приема -35 минут тыкала одним пальцем в клавиатуру чтобы заполнить бланк.Мне уделила 5 минут чтобы вытащить мой язык марлей оставив полный рот ниток,которые я до сих пор вытаскиваю((((Выписала целую гору препаратов которые извините уже никто не использует в медицине.обратилась к ней с кашлем и насморком,выписали таблетки от аллергии и обезболивающие. Хочется спросить для чего?А самое интересное мне заявили что у меня искревлена носовая перегородка и из за это идут сопли." И что же делать? Ее надо сломать". Просто чудо способ избавиться от насморка.В общем эмоции переполняют, выброшенные на ветер деньги за прием((((С таким же успехом можно и в обычную поликленнику сходить.В общем я в шоке

9.11.17. года я с ребенком 2 лет посетила лора Медникову Т. С. ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА компетентностью врача. Во первых врач не заметила опухали на щеке. Во вторых напугала нас что у ребенка острый синусит или фурнкула носа. И сказала что нужно узи делать.(узи не работало в это время) Отправила нас в бесплатную больницу - для срочной консультации специалиста лор-детского отделения для решения о госпитализации. и составила план повторный прием 730 руб; Свертываемость крови по сухареву;Глюкоза крови 200 руб,общий анализ мочи 210 руб ;общий анализ крови 14 параметров (кровь из вены)Тоесть я заплатила 820 руб для того чтоб врач дала не правильный диагноз и на направила в к бесплатному Лору в больницу. Я очень расстроена что в клинике , с положительной репутацией. Работаю такие некомпетентные сотрудники. В итоги у нас вобще оказалось , что воспалена десна и отсюда отек. Врач не смог определить диагноз и всю ответственность с себя скинула на гос. бесплатного детского -лора. Очень обидно что врач нас напугала , не разобравшись в ситуации.

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит