Мещерякова Ольга Сергеевна, невролог

г Волгоград, ул Пугачевская, д 7Б

Ворошиловский район

+7 (844) 243-51-86показать

Мещерякова Ольга Сергеевна, адрес работы: г Волгоград, ул Пугачевская, д 7Б

Лечебная физкультура / ЛФК (для детей)
от 550 ₽
Лечебная физкультура / ЛФК
от 600 ₽
Иглоукалывание / Рефлексотерапия
Прием невролога (невропатолога)

Мещерякова Ольга Сергеевна: невролог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, врач ЛФК. Стаж работы - 7 лет. Врач первой категории.

Ольга Сергеевна занимается диагностикой и лечением неврологических заболеваний широкого спектра (головные боли любого генеза, головокружения и шум в голове, остеохондрозы и мышечные боли, невропатии лицевого нерва и тики, грыжи и протрузии и др.). Имеет навыки применения кинезиотейпирования в неврологии, нейрореабилитации при цереброваскулярной патологии. Проводит реабилитацию после травм и нарушений двигательных функций.

Принимает взрослых и детей с 6 лет.

Волгоградский государственный медицинский университет (2014)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 17.11.2022

Отзывы о враче Мещерякова Ольга Сергеевна (5)

4.2

3 отзыва 2 оценки

У ребенка была тревога, сейчас все это, слава Богу, потихоньку проходит, то есть я могу говорить о том, что врач смогла нам помочь. Специалист не назначала никаких обследований, она просто провела осмотр и выписала лекарства. Конечно, о докторе у меня хорошие отзывы. Невролога я выбрала в сети Интернет, главным критерием был опыт. Медицинский центр мне понравился: там красиво. Также хочу отметить то, что к сыну персонал был внимателен и доброжелателен.

Мне очень нравится этот доктор, сейчас прохожу у нее лечение. Обратилась к ней с конкретным запросом, врач провела осмотр и назначила лечение. Планирую и дальше по необходимости посещать этого специалиста. Так получилось, что изначально мне порекомендовали другого врача в этой клинике, но он оказался в отпуске, так я попала к Ольге Сергеевне и ни капельки не жалею.

Чаляби, медицинский центр

Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Ольга Сергеевна смогла вам помочь.

Лечебная физкультура / ЛФК