Моисеев Даниил Вячеславович

г Волгоград, ул им Землячки, д 78

Дзержинский район

+7 (844) 235-48-69показать

Моисеев Даниил Вячеславович, адрес работы: г Волгоград, ул им Землячки, д 78

Моисеев Даниил Вячеславович: сосудистый хирург, ангиолог. Стаж – 8 лет.

Волгоградский государственный медицинский университет (2012)

Отзывы о враче Моисеев Даниил Вячеславович (2)

Моисеев Даниил Вячеславович

Замечательный врач! Высококлассный профессионал, внимательный, отзывчивый

Огромное всем спасибо и низкий поклон. Желаю Вам всего самого лучшего в жизни.

В конце 2017 года, моя мама лежала в Урюпинской больнице с диагнозом трофическая язва голени (как последствие плохого кровоснабжения). Через 10 суток ее выписали, назначив лечение Банеоцином и повторный осмотр через 3 месяца. Улучшения, естественно, никакого не было и лечащий врач направил маму на осмотр к заведующему отделением, который назначил лечение облепиховым маслом. Через две недели рана покрылась черной коркой. Пришлось снова обращаться в ЦРБ. Первых двух врачей не было. Осмотр провёл и.о. заведующего отделением и положил в стационар. Лечение начал хирург Тарасов, который не видя результатов предыдущих исследований, вынес страшный вердикт - ампутация ноги выше колена. Обратиться для консультации к врачам соседних городов он категорически запретил! Я в интернете нашёл информацию, что такие болезни лечатся и начал искать кто бы взялся за лечение. По разным причинам в Волгоградские сосудистые клиники (даже частные), попасть не получилось. В Инновационном сосудистом центре в г.Клин (стоимость койко-места в сутки 10000 руб.), главный врач Седов Алексей Валериевич, получив отправленные по электронной почте документы пообещал дать ответ о возможности лечения в течении суток, заявив, что он очень занятой человек, однако, ответа так и не дал. Не питая особых надежд, пришлось обратиться в Волгоградскую областную клиническую больницу номер 1. На мое удивление врачи, которые лечили мою маму оказались профессионалами очень высокого уровня и внимательными, чуткими, отзывчивыми людьми. Хочу выразить огромную благодарность мед. персоналу: Дерматологу поликлиники Поповой Нине Владимировне; Сосудистому хирургу Даниилу Вячеславовичу; Заместителю главного врача по медицинской части Гавриловой Марине Анатольевне; Пульманологу Ларисе Юрьевне; Перевязочной сестре 2 хирургического отделения Наталье Николаевне. Особую благодарность хочу выразить хирургу Кориновскому Борису Николаевичу, который провел лечение, давшее хороший результат, своими руками делал перевязки и пересаживал маму с кушетки в кресло-каталку. Наверное такими и должны быть настоящие Врачи! Огромное всем спасибо и низкий поклон. Желаю Вам всего самого лучшего в жизни.

Варикозное расширение вен (варикоз)

Как открепиться от одной поликлиники и прикрепиться к другой

Мы составили для вас гайд о том, куда идти, какие документы с собой брать и что нужно будет заполнить, чтобы сменить медицинское учреждение быстро и без траты нервных клеток.