Нтире Марсело, пластический хирург

г Волгоград, ул им В.И.Ленина, д 41

Дзержинский район

+7 (844) 223-04-60показать

Нтире Марсело, адрес работы: г Волгоград, ул им В.И.Ленина, д 41

Нтире Марсело: пластический хирург. Стаж работы – 34 года, кандидат мед. наук. Врач высшей категории.

Волгоградский государственный медицинский университет, диплом с отличием (1984)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Нтире Марсело (9)

Хочу выразить огромную благодарность доктору Марсело Нтире, за проведенную операцию-блефаропластику. У меня генетические передалось опущение верхних век от мамы, и теперь когда мою проблем решил мой доктор, я поняла что и у мамы будем решать эту проблему. Спасибо Вам Марсело искреннее. Вы в прямом смысле открываете нам глаза. Это чудо, что в нашем городе есть такие специалисты. Будьте здоровы!

Удаляю тату у Марсело. Сделал 4 или 5 сеансов, татуировка ушла практически полностью, осталось только ощущение внутреннего контура, думаю еще разок и закончим на этом. Результатом доволен, это позволило мне устранить нательные ошибки юности.

Выражаю огромную благодарность моему доктору Нтире Марсело за проведенную мне операцию-ринопластику. Я об этом мечтала всю жизнь, долго к этому шла и искала профессионала в этом деле. Я Вас нашла!!! )))) Каждый день для меня начинается с улыбкой, с радостью в глазах от своего отражения. Доктор, Вы сделали именно то, что я хотела. Спасибо-спасибо-спасибо!!! Дай бог Вам крепкого здоровья, человеческого счастья и много клиентов!

Люблю Марсело, он профессионал своего дела

хочу выразить благодарность врачу доктору марсело за прекрасный послеоперационный результат! ехала к нему специально из другой страны, чтобы сделать операцию и не пожалела! спасибо за все!

Хочу выразить огромную благодарность Марсело Нтире за проведение процедуры по удаление сосудистых сеточек на ногах, теперь лето и я могу позволить себе одевать юбочки и шорты. Процедура не самая приятная, но результат того стоит. Я довольна результатом и отношением

Мне нравится врач

Марсело очень грамотный и позитивный врач. Я когда пришла на операцию, меня всю трясло, волнению, не было предела, и вот, я лежу на операционном столе, (делала верхние веки) а они мне начали рассказывает разные смешные истории, и как-то так непроизвольно получилось, что потом говорила только я )))) операция прошла довольно-таки быстро, больно почти не было, только когда кололи анестезию. На след день, был отек, но доктор предупреждал, поэтому я была готова. В общем, результатом очень довольна и рекомендую всем своим знакомым. Большое Вам спасибо.

Ринопластика
Липосакция