
Осадчий Сергей Михайлович
- Стаж 28 лет
- Первая категория
Стоимость приёма в клинике:
900 ₽
Место приёма (1)
Прием детского хирурга
900 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Осадчий Сергей Михайлович: детский хирург, детский ортопед, детский травматолог. Стаж работы - 28 лет. Врач первой категории.
Образование
Волгоградский государственный медицинский университет (1996)
- 1997 – Волгоградский государственный медицинский университет (интернатура по специальности «детская хирургия»)
Повышение квалификации:
2017 – Волгоградский государственный медицинский университет (детская хирургия)
Места работы
- Маргоша на Металлургов
Данные актуальны на 17.11.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Осадчий Сергей Михайлович (4)
Качества врача
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

olg....@....ru
1 отзыв
На приеме голову не повернул, на консультацию пришли после перелома, сказал я этим не занимаюсь, с таким отношением дома надо сидеть,а он ЗП отсиживает
Отзыв оставлен через сайт/приложение

mas....@....ru
1 отзыв
Знакомство с данным человеком произошло еще в 2021 году. В детской поликлинике 3, по адресу Шурухина 24а. Тогда я пришла с младшим братом , который перенес вывих шейного позвонка и ходил еще тогда в «ошейнике». К данному человеку пришли за консультацией , так как он занимается спортом - плаванием. И нужно было узнать , можно ли занимать , не усугубит ли это ситуацию и можно ли вообще нагружать шею . На что он даже голову свою не поднял на ребенка , я разговаривала с медсестрой . Тогда я подумала , что врач так относится к бесплатной медицине , зная что он еще работает в клинике « Маргоша», хотя вопрос , зачем тогда вообще работать в месте , где тебе не нравится , и так хамски относится к детям. Но как оказалось на этом мое знакомство не окончилось с данным « врачом» только началось .В 2023 году я пришла со своим ребенком по программе «первый месяц» в клинику « Маргоша» . Врач оказался и хирургом, и ортопедом , и урологом ,понахапал называется , а по факту … посмотрел все вместе за минуту и все , по заключению « здоров», жалоб ведь нет ! Благо на узи выявили незрелость тазобедренных суставов. Пошла к нему после узи , а его и след простыл. Педиатр назначила курс массажа на ножки , не он. Сделав курс массажа , обратились к опытному врачу ортопеду - хирургу . Оказалось , что дисплазия, что одними массажами уже даже не обойтись и назначили ношение перинки Фрейка, зрелище не из приятных , и ребенку ужасный дискомфорт . Как можно было не обнаружить такую проблему , когда даже я , не имея опыта , уже сама чувствую это у ребенка , что ножка просто не ложиться у него лягушкой , я не имел никакого медицинского образования , даже не близка к этому ! Плюсом ,этот «замечательный» мужчина , врачом которого даже не назвать , не увидел косолапия у ребенка , что тоже увидел просто массажист !
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Кристина
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Катерина
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум


