Патрина Татьяна Владимировна

г Волгоград, ул им Землячки, д 78

Дзержинский район

+7 (844) 235-48-69показать

Патрина Татьяна Владимировна, адрес работы: г Волгоград, ул им Землячки, д 78

Волгоградский государственный медицинский университет (2002)

Отзывы о враче Патрина Татьяна Владимировна (4)

4.3

Благодарна

Татьяна Владировна- отличный специалист.Грамотный ,внимательный.,добрый,Яочень благодарна ей за отношение ко мне.Здоровья,счастья, удачи,побольше таких врачей. Синицына.

вежливое, внимательное отношение

Был на обследовании 2 раза. Оба раза вежливое, внимательное отношение. Результаты обследований подробно объяснялись. Даны были профессиональные советы по дальнейшим действиям и обращений к медицинским специалистам.

Пациент

В 2016г Татьяна Владимировна обнаружила у меня ЗНО молочной железы, которое другие врачи не видели и при уже поставленном диагнозе, хирурги сказали, что в рубашке родилась, т.к такая разновидность опухоли выявляется на последней стадии. Очень ей благодарна. Хожу на УЗИ только к ней. Грубого отношения к себе не замечала.

Татьяна Владимировна отвратительный специалист, не рекомендую

Была на приеме два раза, оба раза хамское отношение и как потом оказалось неверный диагноз. Не заметила того, что другой специалист увидела и в следствии чего меня вовремя прооперировали. Выбирайте другого специалиста

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?