Пересыпкин Максим Викторович, невролог

г Волгоград, ул 64-й Армии, д 125

Кировский район

+7 (844) 244-87-48показать

Пересыпкин Максим Викторович, адрес работы: г Волгоград, ул 64-й Армии, д 125

Пересыпкин Максим Викторович: невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Пересыпкин Максим Викторович (6)

4.3

4 отзыва 2 оценки

Самый лучший невролог и мануальный терапевт! Болела спина постоянно, сколиоз был сколько себя помню, а после курса терапии буквально за неделю стало намного лучше, весь год ничего не беспокоит, поняла как можно убирать напряжение самостоятельно, теперь буду обращаться только к этому специалисту, очень рекомендую

Реабилитационный центр кировский район Пересыпкин Максим Викторович

Мне не старший ни особенно младший жутко не нравится...больше в реабилитационный не ногой.... Во втором филиале женщина невролог принимала, хороший специалист.

доктор грамотный всем советую

проходила курс иглотерапии у доктора пересыпкина м.в. доктор очень внимательный и отзывчивый результатом довольна. вот опять проблема со спиной снова к нему собираюсь. доктор грамотный всем советую .