Полозова Марина Александровна

Панацея в Красноармейском районе

г Волгоград, пр-кт им Героев Сталинграда, д 38 стр 1

Красноармейский район

+7 (844) 259-59-59показать

Полозова Марина Александровна, адрес работы: г Волгоград, пр-кт им Героев Сталинграда, д 38 стр 1

Ультразвуковая диагностика - современный и эффективный метод, позволяющий получить полную информацию о состоянии внутренних органов и систем. Его отличие от рентгеновской диагностики заключается в том, что пациент не подвергается лучевой нагрузке, а следственно метод является более безопасным.

Безвредность метода, достоверность получаемых результатов, дают возможность не только изображения органов в различных плоскостях, что позволяет диагностировать заболевание, когда еще нет клинических проявлений, но и повторные, и комплексные исследование многих органов и систем организма в рамках одного обращения к врачу.

Волгоградский государственный медицинский университет (2006)

Отзывы о враче Полозова Марина Александровна (2)

Очень хороший врач

Братченко Мария Анатольевна

Специалист по клиентскому сервису

Панацея, сеть клиник
Здравствуйте. Спасибо, что Вы нашли возможность оставить отзыв о работе нашего доктора. Мы рады, что Вы остались довольны УЗИ, проведенным Мариной Александровной. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. С пожеланиями здоровья вам и вашей семье! Всегда готовы Вам помочь.

Полозова Марина Александровна

Внимательная, мне очень понравилась!

Волгоградский государственный медицинский университет (2006)

2006 г. - окончание Волгоградского государственного медицинского университета по специальности "лечебное дело".

2007 г. - окончание интернатуры на кафедре хирургических болезней и проктологии ФУВ Волгоградского  государственного медицинского университета.

2007 г. - профессиональная переподготовка по УЗД в Институте повышения квалификации ФМБА России, г. Москва.

2012 г. - общее усовершенствование по специальности "Ультразвуковая диагностика" на кафедре лучевой диагностики и лучевой терапии Волгоградского государственного медицинского университета.

2016 г. - участие в региональной научно-практической конференции "Передовые технологии ультразвуковой диагностики в клинической практике", г. Волгоград.

2016 г. - участие в совместном заседании Российской ассоциации врачей функциональной диагностики и Волгоградской ассоциации специалистов кардиоваскулярного ультразвука "Актуальные вопросы эхокардиографии", г. Волгоград.

2017 г. - сертификацинный цикл по специальности "Ультразвуковая диагностика", ЧУ ДПО "Центр дополнительного медицинского образования", г. Екатеринбург.

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?