Попова Наталья Андреевна

г Волгоград, ул Профсоюзная, д 15Б

Ворошиловский район

+7 (844) 259-62-28показать

Попова Наталья Андреевна, адрес работы: г Волгоград, ул Профсоюзная, д 15Б

Принимает взрослых и детей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний ушей, горла и носа: отиты, риниты, фарингиты, бронхиты, гаймориты и прочие. Ведет амбулаторный прием пациентов с жалобами на симптомы:

• Покрасневшее горло, болезненное глотание;

• Трудности с дыханием, насморк с обильным выделением слизи или водянистого секрета;

• Сухой и влажный кашель, сопровождаемый выделением мокроты;

• Увеличены лимфоузлы на шее;

• Налёт на языке и воспалённые миндалины с белыми гнойниками;

• Осипший голос;

• Частое чихание, не связанное с аллергией.

Волгоградский государственный медицинский университет (2013)

• Детская поликлиника ЮгМед, Врач
Информация обновлена 11.05.2022

Отзывы о враче Попова Наталья Андреевна (3)

Все прошло отлично, Наталья Андреевна сказала все по делу, без лишней воды, в итоге были назначены препараты адекватной цены, что немаловажно. На приеме врач как опытный специалист сразу выявила причину заложенности носа, я ошиблась, думала, что мы заболели, оказалось, что беспокоят зубы. Доктору достаточно было осмотра, чтобы определить проблему, она сказала, что если симптомы возобновятся, то нужно прийти на повторный прием, а если ничего не будет, то не имеет смысла снова записываться. Соответственно, у нас все прошло за 3 дня вместо обещанной недели, как известно, все врачи перестраховываются. Таким образом, ситуация была исправвлена, ребенок начал дышать.

Братченко Мария Анатольевна

Специалист по клиентскому сервису

Панацея, сеть клиник
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что Вы нашли время поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от посещения доктора и Вы почувствовали искренне доброжелательное отношение, получив квалифицированную медицинскую помощь. Наталье Андреевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Когда появилась необходимость, нашёл этого врача по хорошим отзывам. Доктор и правда замечательный. С того посещения удалось решить мою проблему. Спасибо доктору! Я всем её рекомендую.

Братченко Мария Анатольевна

Специалист по клиентскому сервису

Панацея, сеть клиник
Здравствуйте. Признательны Вам за положительный отзыв и рекомендации. Рады, что Вы остались довольны приемом оториноларинголога Поповой Натальи Андреевны, отметив профессионализм и внимательный подход доктора, а назначенное лечение дало положительные результаты. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Наталье Андреевне. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!

Добрый, хороший специалист.