Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Прохоренко Владимир Владимирович, невролог

Прохоренко Владимир Владимирович

мануальная терапия

МЦ Волгамед

г Волгоград, ул Коммунистическая, д 19Д

Центральный район

+7 (844) 220-12-74показать

Прохоренко Владимир Владимирович, адрес работы: г Волгоград, ул Коммунистическая, д 19Д

Прохоренко Владимир Владимирович: невролог. Стаж работы – 35 лет.

Владимир Владимирович проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Широко применяет специальные лечебные блокады, обкалывания по мышечным триггерным зонам и точкам.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1986)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Прохоренко Владимир Владимирович (1)

Грамотный врач с большим стажем и опытом работы. Верно поставил диагноз по только еще начинавшимся признакам грозного заболевания - болезнь паркинсона, более 15 лет назад. Впоследствии, через несколько лет, по данному заболеванию назначена инвалидность. А Владимир Владимирович определил, когда еще никто из врачей не смог.