Рудаковская Наталья Анатольевна

Поликлиника № 30

г Волгоград, ул Ангарская, д 114А

Дзержинский район

+7 (844) 236-14-71показать

Рудаковская Наталья Анатольевна, адрес работы: г Волгоград, ул Ангарская, д 114А

Отзывы о враче Рудаковская Наталья Анатольевна (2)

3.0

Большое ей спасибо за помощь.

Много лет находилась под наблюдением и проходила лечение у доктора Рудаковской Н.А. Мне она очень помогла при реабилитации после сложнейшей операции по резекции 4/5 тонкого кишечника. Благодаря её грамотному назначению лекарств я смогла выжить. Большое ей спасибо за помощь.

Не советую

Помимо того, что лечение от "доктора" Рудаковой мне лично не помогло, могу особо отметить формальный подход к пациенту, чёрствость (доктор криво усмехается, когда ей описываешь ту проблему, с которой пришел, мне аж стыдно стало, что я вот таким вот болела...и к такому великому спецу, да со своими ничтожными бедами...), корыстность - похоже доктор имеет откат от наших анализов платных, на которые всегда обязательно направляет. Ну и в общем очень неприятное от этого человечка ощущение

Панкреатит хронический

Прочитайте о симптомах и лечении хронического панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с постоянным повреждением ее тканей под действием воспаления.

Язва желудка