Садовский Павел Александрович, хирург

г Волгоград, ул Хиросимы, д 3Б

Центральный район

+7 (844) 268-47-07показать

Садовский Павел Александрович, адрес работы: г Волгоград, ул Хиросимы, д 3Б

Садовский Павел Александрович: хирург, проктолог. Стаж работы – 14 лет. Врач первой категории.

Принимает взрослых и детей.

Волгоградский государственный медицинский университет (2006)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Садовский Павел Александрович (3)

Павел Александрович специалист своего дела, всем советую

Врач с большой буквы!

Павел Александрович - хороший врач, чуткий доброжелательный человек, он помогает, насколько возможно легче решить проблему и избавиться от болезни. Я долго выбирала врача, откладывала, не решалась, но во время первого приёма решение пришло само собой, я почувствовала, что ему можно доверять. После операции, в течение 2 недель, он несколько раз звонил и интересовался моим самочувствием. Я ни разу не пожалела, что пришла именно к нему.

все бы так относились к пациентам как Павел Александрович!

прекрасный доктор,всем рекомендую!/Ю.А