Санжапова Татьяна Валентиновна, детский стоматолог

Детская стоматологическая поликлиника № 2

г Волгоград, ул 7-й Гвардейской, д 19А

Центральный район

+7 (844) 223-56-73показать

Санжапова Татьяна Валентиновна, адрес работы: г Волгоград, ул 7-й Гвардейской, д 19А

Санжапова Татьяна Валентиновна: детский стоматолог.

Принимает детей.

1999 – Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Санжапова Татьяна Валентиновна (3)

Врач от бога. Моей дочери спасла не один зуб и востанавливала их из ничего. Всегда ходили только к ней. Всем рекомендую. Ходили всегда с удовольствием.

Санжапова Татьяна Валентиновна

Отличный врач!!! Спокойно и уверенно выполняет свою работу))) сейчас находимся на лечении, плачем, но все равно идём и садимся в кресло. Мы очень рады что Татьяна Валентиновна наш врач.

Лучший детский стоматолог!

Татьяна Валентиновна совершила чудо!!! Наш ребёнок боялся до 6 лет лечить зубы. Мы буквально силой заносили его в кабинет и держали за руки и ноги вчетвером! Но наш доктор успокоила ребёнка и нашла подход, Миша стал бежать бегом к ней в кабинет на кресло и был в восторге от лечения и общения с ней! Золотые руки, высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам! Огромное спасибо за ваш труд и низкий вам поклон и благодарность!!!