Шхагошева Ася Артуровна

Единый колл -центр

+7 (844) 243-99-88показать

Шхагошева Ася Артуровна, адрес работы: г Волгоград, пр-кт Металлургов, д 30А
350 ₽

Окончила стоматологический факультет ВолгГМУ в 2016 году.
Клиническая ординатура по специальности «стоматология детская»» 2016-2018г.
Сотрудник кафедры стоматологии детского возраста ВолгГМУ.
Председатель студенческого совета стоматологического факультета.
Стаж работы 4 года.

Волгоградский государственный медицинский университет (2016)

Отзывы о враче Шхагошева Ася Артуровна (2)

нашла подход

Как только у ребенка появился кариес столкнулась с проблемой, как найти грамотного,тактичного специалиста который не напугает сына на всю жизнь. Были на консультации у разных специалистов и с четвёртого раза мы нашли своего. Шхагошева Ася Артуровна нашла подход, познакомила в игровой форме с инструментами, объяснила,что будем делать вылечила два зуба быстро и без боли. Ребенку 2.8 сказал придет ещё и, что у стоматолога ему очень понравилось.Я также очень довольна осталась после приёма получила план дальнейшего лечения, а также грамотные рекомендации в подборе пасты и уходе за зубами. Ася Артуровна ответила на все интересующие меня вопросы. Огромное спасибо!Мы далеко живем но теперь только к вам. Родителям:Очень важно подготовить детей к приему разговорами,книгами, мультиками о врачах .

Чтобы лечить зубы очень маленьким пациентам нужно много мужества

Большое спасибо Асе Артуровне и её ассистенту Мадине, сегодня ребёнок уснул, наконец, без боли и Нурофена, быстро и профессионально вылечили два зуба и назначили лечение для профилактики кариеса. Ребёнку всего 2,8 и не всякий доктор возьмётся за лечение,так как такие малыши не будет спокойно сидеть в кресле. Разумная доля жалости доктора и большая профессионализма помогли нам все преодолеть. Однозначно, рекомендую.

Кариес

Запах изо рта (галитоз)

Запах изо рта (галитоз)? Узнайте, почему пахнет изо рта, как избавиться от неприятного запаха изо рта у ребенка и взрослого?