Ситников Алексей Юрьевич

Тракторозаводский район

Справочная

+7 (844) 243-50-88показать

Ситников Алексей Юрьевич, адрес работы: г Волгоград, пл им Дзержинского, д 1

Ситников Алексей Юрьевич: уролог. Стаж работы − 12 лет.

Волгоградский государственный медицинский университет (2008)

Отзывы о враче Ситников Алексей Юрьевич (1)

Спасибо большое

Всем здравствуйте. Обратился к Алексею Юрьевичу с своей проблемой, которая мучала меня почти 5 месяцев. Думал уже ничто не поможет. В момент обращения чувствовал себя настолько плохо, что думал снова попаду в больницу, как месяцем ранее. Но, слава Богу, всё обошлось. Алексей Юрьевич – очень грамотный специалист и мастер своего дела, назначил мне лечение и процедуры. Сначала мне стало совсем немного, но всё таки лучше, а через неделю я почувствовал намного бОльший эффект от медикаментов и назначенных процедур, чем ранее. Сейчас, пока пишу отзыв, чувствую себя почти отлично – наконец думаю не только о сильных болях, которые меня не отпускали чуть ли не каждую минуту, но и могу снова радоваться жизни, за что огромное спасибо Ситникову А.Ю. Рекомендую этого специалиста, потому что он мне очень помог и сдвинул мою болезнь с «мёртвой точки». p.s. решил написать отзыв здесь и на другом сайте - чтоб как можно большее кол-во людей смогло увидеть мой отзыв, и возможно, обратиться к именно этому специалисту.

Молочница у мужчин

Пиелонефрит (инфекция почек)