Стороженко Евгений Юльевич

ДИАЛАЙН на Электролесовской

г Волгоград, ул Электролесовская, д 86

Советский район

+7 (844) 243-50-88показать

Стороженко Евгений Юльевич, адрес работы: г Волгоград, ул Электролесовская, д 86
Прием дерматолога
950 ₽
Прием терапевта

Диалайн: Терапия с 18 лет, дерматовенерология с 14 лет, гериатрия старше 60 лет.

Волгоградский государственный медицинский университет (1993)

Информация обновлена 30.05.2022

Отзывы о враче Стороженко Евгений Юльевич (4)

Классный врач

Очень хороший добрый врач все объясняет.

В Диалайне принимает Стороженко Евгений Юльевич, очень грамотный специалист.

У меня остались очень хорошие впечатления, поэтому и пишу отзыв. Была на Краснознаменной на приеме у дерматолога Стороженко. Высыпала непонятная сыпь на коже. Врач меня внимательно осмотрел. Оказалось, что фотодерматит -аллергия на солнце. Оказывается такое тоже бывает. Теперь крема и загар в тени мои лучшие друзья😊

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)