Тайтаков Сергей Александрович

г Волгоград, ул Ополченская, д 8

Тракторозаводский район

+7 (844) 274-10-33показать

Тайтаков Сергей Александрович, адрес работы: г Волгоград, ул Ополченская, д 8

Волгоградский государственный медицинский университет (1999)

Отзывы о враче Тайтаков Сергей Александрович (2)

Колено

Поставлен точный диагноз и лечение после неправильного диагноза

Обращалась к доктору Тайтакову Сергею Александровичу по поводу коксартроза. Доктор приятно (для нашего времени)удивил своей внимательностью, добродушием, профессиональным и челевеческим отношением одновременно. Всё понятно объяснил, подошёл к проблеме с большим пониманием именно моей конкретной ситуации, а не только стандартам ВОЗа. Спасибо, Сергей Александрович! Всем рекомендую доктора Тайтакова С.А., кто хочет не навредить себе и не быть "на потоке".

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги