Тивон Яков Владимирович

Дзержинский район

Регистратура

+7 (844) 258-17-82показать

Тивон Яков Владимирович, адрес работы: г Волгоград, ул им Землячки, д 74

2004 – Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Тивон Яков Владимирович (2)

Была на приёме в 25 больнице

Пишу отзыв, может кому-то поможет. Признаюсь честно, когда шла на приём к Якову Владимировичу, не сильно верила в успех.Ну уж сильно хвалили доктора друзья. За полгода 3 кардиолога , куча купленных таблеток, а эффекта практически ноль.Ритм постоянно срывается.Яков Владимирович произвёл впечатление позитивного человека, но в то же время очень серьёзного.Сказал ,что у меня непростое нарушение ритма и нужно лечь в больницу для подбора терапии.Я была уже на все согласна, это очень мешает жить, работать , да и просто страшно, вдруг сердце остановится. На удивление быстро подобрали лечение.Вот уже 3 месяца не срываюсь, потому здесь и пишу.Всем советую!

Замечательный доктор

Сегодня была на приеме у настоящего профессионала своего дела. Он не просто провел консультацию, а дал подробную инструкцию для дальнейшей счастливой и здоровой жизни. Наверное впервые в жизни встретила врача, "как из книжки", которого интересует прежде всего сам пациент, который заинтересован в его выздоровлении. Всем советую. Очень внимательный, умный и добрый доктор. Таким и должен быть настоящий врач!

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)