
Хохлачев Сергей Викторович
Взрослый
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Хохлачев Сергей Викторович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:
О враче
Хохлачев Сергей Викторович: эндоскопист. Стаж работы - 34 года.
Образование
Волгоградский государственный медицинский университет (1991)
- 2010 г.— переподготовка по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» на базе ВолГМУ.
- 2008 г.— переподготовка по специальности «Эндоскопия» на базе ВолГМУ.
- 1992 г.— интернатура по специальности «Детская хирургия» на базе ВолГМУ.
Дополнительное образование:
- 2016 г.— «Детская хирургия», ВолГМУ.
- 2013 г.— «Эндоскопия», ВолГМУ.
Опыт работы
- 2026г. Волжский, ПроМед, медицинский центр, Врач
Данные актуальны на 03.07.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Хохлачев Сергей Викторович (6)
Качества врача
Бережный подход к лечению (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

ser....@....ru
1 отзыв
Первый раз сегодня была у доктора, очень переживала, отличный, внимательный, очень квалифицированный доктор, всем буду знакомым рекомендовать, осталась очень довольной, прием прошел на высшем уровне
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка
ФГДС прошло хорошо, нас всё устроило.
Отзыв оставлен через колл-центр

ste....@....ru
1 отзыв
При неправильном назначенном лечении врачом гастроэнтерологом Дыхновой И. В. мне эндоскопист Хохлачев С. В. при колоноскопии порвал толстый кишечник. Как сказали врачи 25й КБ г. Волгограда которые экстренно спасали мне жизнь в моей ситиуации категорически нельзя было делать это обследование. Врач Дыхнова отнеслась к своей работе абсолютно равнодушно, всё время глядя в экран компьютера она вообще не учитывает ваш личный анамнез, назначает строго по протоколу, не подходя к лечению индивилуального пациента, не учитывает риски и халатно относится к своим обязанностям. Ну это потому что всё же стоит денег и вы несете в клинику деньги. Врач Хохлачев ведет себя так, что он вообще не несет никакой ответственности за свою работу. Хорошо хоть они Скорую мне вызвали..И вот теперь я инвалид 2 группы. Сложнейшая 4часовая операция, следушие 6 месяцев, а может и больше - жить с калоприемником, потом ожидает повторная более сложная и более опасная операция по восстановлкнию толстой кишки, потеря трудоспособности, ближайщие 6 месяцев не жизни, а ада, осложнение после операции. А ведь отнесись более внимательнее, более ответственнее к своей работе Дыхнова и назначь она правильное лечение - я могоа бы избежать этой беды!!!! Оперирущий меня хирург проктолог сказала, что меня можно и нужно было вылечить консервативными методами.
Так что в Промеде интересуют только ваши деньги! Вы им приносите деньни и им все равно на последствия назначенного лечения, никто не будет подходить к вашему лечению индивидуально, никакие риски они не учитывают, никакой ответственности они не несут !!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Роман
1 отзыв
До 10 записей через НаПоправку
Услуга: Ректороманоскопия
Супер врач!
Прием был в октябре 2024 г.
В клинике "ПроМед, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Самый лучший доктор . Доктор от Бога. Обследование провел без боли и дискомфорта
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Алеся
1 отзыв
Я ходила на прием. Врач хороший. Отзывчивый.Внимально все выслушал. Провел колоноскопию и удалил полип. Все безболезненно. Рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

