Отзывы о Клинике Докторъ Ч (3)

1.0

ревматолог
Казарцева Елена Валерьевна

Спасибо, Елена Валерьевна большое за Ваше чуткое сердце к пациентам.

Не советую

Посещала клинику 28 августа для прохождения медосмотра, из списка врачей которые были необходимы(а он довольно приличный для воспитателей) была только у двух :психиатр и гинеколог и то в кабинет заходила по моему для галочки,"жалобы есть - нет, до свидания", гинеколог даже на кресло не приглашала. Когда пришло время забирать медкнижку, отдали просто её, без паспорта здоровья, заключения врачей - ничего!!! Спросила у администратора хотя бы результаты анализов, так их тоже нет, оооочень долго ходили искали, в итоге что - то принесли(на мой взгляд просто что бы отвязалась), в анализах ничего не понятно, в общем анализе крови показатели только глюкозы и холестерина, очень странный какой-то ОБЩИЙ анализ. Вообщем впечатления ужасные! Никогда больше не пойду в эту клинику, прохожу медосмотры уже 11 лет и такое вижу впервые! Отдала деньги не понятно за что 2600,коту под хвост. Ни результатов, ни показателей - ничего. Придётся переделывать анализы и ЭКГ в другой клинике.

сосудистый хирург
ангиолог
Спасла от операции на венах

Попала к ней по направлению от другого доктора. Сказали, что она берется за склеротерапию вен на нижних конечностях, но не всегда. Зависит от разного рода причин. В моем случае удалось попробовать данный вид хирургии или терапии, даже не знаю к чему больше это можно отнести. Сделала уколы в некрасивые вены (3 ампулы пока). Через 2 можно снять компрессионный чулок. Пока вижу улучшение, тьфу-тьфу. Спасибо доктору!!!