4.3
21 отзыв и 4 оценки

Отзывы о клинике Докторъ Ч (25)

4.3

21 отзыв 4 оценки

Хороший доктор, ничего плохого сказать не могу. Я у Олега Сергеевича делала операцию, все прошло хорошо, осталась довольна.

17 часов назад

пластический хирург

Очень хороший врач,всем рекомендую.

Хороший, внимательный доктор. К каждому ребенку находит подход, дети не боятся, на прием идут спокойно. Тщательно все осматривает, спрашивает и подбирает диагноз и лечение. Рекомендую!

Обращалась на прием к Марине Николаевне, меня все очень даже устроило. Я получила консультацию в полном объеме.

Докторъ Ч, сеть клиник

Марина Николаевна помогла очень большому количеству пациентов. Отличный профессионал. Спасибо, что оценили.

Всё понравилось. Обращались с сыном. У ребёнка был заложен нос, врач нам помогла в нашем вопросе. Мы остались довольны.

Докторъ Ч, сеть клиник

Благодарим за отзыв! Марина Николаевна давно работает в данной сфере, очень многим помогла.

Врача выбирала по принципу доступности записи на тот момент. Замечаний никаких нет к доктору, я всем довольна. Необходимую помощь он мне оказал.

кардиохирург

Докторъ Ч, сеть клиник

Спасибо за Ваш отзыв! В нашей клинике работают профессионалы, к которым стоит обращаться за помощью.

Прием у Марины Николаевны прошел замечательно. Доктор назначил лечение, которое мне очень помогло.

Спасибо за Ваш отзыв!

К доктору записались по рекомендации знакомых. Врач очень располагает к себе как ребенка, так и взрослого. Лечение было назначено очень корректное и грамотное, у ребенка все прошло, супруг еще пока в процессе лечения. Нам настолько все понравилось, что теперь будем посещать только этого ЛОРа.

Докторъ Ч, сеть клиник

Благодарим за такой приятный и заслуженный отзыв!

Услуга: ГСГ / Гистеросальпингография

Спасибо!

Екатерина Викторовна провела прием просто замечательно, конечно, она устроила меня как специалист. Вопрос, с которым я обращался, удалось решить за одно посещение. Доктора я нашел в по отзывам и не разочаровался, врач была внимательна и доброжелательна, никуда не торопилась.

Докторъ Ч, сеть клиник

Благодарим за столь высокую оценку работы нашего специалиста!

Услуга: ГСГ / Гистеросальпингография

Записывалась на ГСГ, по факту сделали ГСС.

Докторъ Ч, сеть клиник

Спасибо за отзыв. Для более подробного разбирательства в данном вопросе просим обратиться к администрации клиники.

Услуга: Подбор очков для зрения

Хорошая клиника "Доктор Ч" на Ростовской. Заходя в холл клиники, сразу чувствуешь себя , как дома. Благодаря девушкам , которые встречают посетителей на ресепшене. . Документы быстро и профессионально заполнены Грачевой Татьяной. Девочки отлично справляются со своими обязанностями. Они решат любой вопрос . Холл и регистраторы, это лицо любой клиники.В этой клинике замечательные сотрудники.

Докторъ Ч, сеть клиник

Очень признательны Вам за такой позитивный отзыв!

Очень внимательный доктор, уделила много времени, рассказала про моё заболевание и назначила лечение, осталась довольна от приёма!

офтальмолог

Благодарим за отзыв!

Приём прошёл хорошо. Доктор был очень внимателен, сразу сделал УЗИ, всё объяснил, уделил достаточно времени. Прописал лечение на три месяца, в конце июля закончим курс. Я думаю, ещё раз посетим Юрия Михайловича.

кардиохирург

Спасибо за отзыв!

Записывалась не сама. Приём прошёл хорошо, ничего плохого не слышала о враче или клинике. Сейчас проходим лечение и ожидаем результата.

Докторъ Ч, сеть клиник

Спасибо за отзыв. Результат точно будет и положительный.

Марина Николаевна замечательный доктор! Добрая, умеет найти подход к детям. Мой ребёнок боится, не идёт к врачам, а она расположила к себе. Ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Объяснила простым языком без медицинских сложных терминов. На приёме всё понравилось.

Спасибо!

Услуга: Прием ЛОРа

Приём длился около получаса. Врач внимательно меня выслушала , посмотрела предыдущие анализы и назначения другого лорврача. Написала дополнительные рекомендации, аккуратно обработала горло.

Спасибо за отзыв!

Пришла на консультацию с ребенком, сразу сказал что принимать не будет. Не сделав осмотр, не видя проблемы. Неуважительное отношение к пациенту.

Докторъ Ч, сеть клиник

Спасибо за отзыв. Ситуация была несколько иная. Доктор, во избежание возможных травм непоседливого ребенка, не смог принять Вас в его присутствии, т.к. рядом на столиках находятся острые предметы и лекарства.

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: Прием флеболога

Спасибо.

Услуга: ЭКГ с нагрузкой

Спасибо.
УЖАСНО

Ужасно. 20.12.2018 г. была проведена операция к. м. н. Арясовым В. В.: под тумесцентной анестезией произведена пункция БПВ справа антеградно. Проведен световод диаметром 5F/лазерная коагуляция ствола БПВ справа с энергией 20 Вт (АЛПХ 01 "Диолан"). Достигнут, как указано в выписке, удовлетворительный результат. До операции была нога с небольшими узлами, но кожа светлая. После операции я увидела, что нога как из фильма ужасов. На что доктор дал понять, что все пройдет и швы, которые они мне оставили, видны не будут. Позже мне стало понятно, что это все не так. Нога болит и пришлось обратиться в другую клинку. Там я услышала, что мне пытались склеить вену, но ничего не сделано грамотно, что кровоток сохранен и это приводит к большим проблемам. Теперь стоит плановая флебэктомия ЭВЛО БПВ справа. Просто дикость. Платим деньги, а за что? Сомневаюсь в компетентности врача. На мой взгляд, занимаются просто отписками. Хотелось бы привлечь к ответственности таких врачей.

Казарцева Елена Валерьевна

Спасибо, Елена Валерьевна большое за Ваше чуткое сердце к пациентам.

ревматолог
Не советую

Посещала клинику 28 августа для прохождения медосмотра, из списка врачей которые были необходимы(а он довольно приличный для воспитателей) была только у двух :психиатр и гинеколог и то в кабинет заходила по моему для галочки,"жалобы есть - нет, до свидания", гинеколог даже на кресло не приглашала. Когда пришло время забирать медкнижку, отдали просто её, без паспорта здоровья, заключения врачей - ничего!!! Спросила у администратора хотя бы результаты анализов, так их тоже нет, оооочень долго ходили искали, в итоге что - то принесли(на мой взгляд просто что бы отвязалась), в анализах ничего не понятно, в общем анализе крови показатели только глюкозы и холестерина, очень странный какой-то ОБЩИЙ анализ. Вообщем впечатления ужасные! Никогда больше не пойду в эту клинику, прохожу медосмотры уже 11 лет и такое вижу впервые! Отдала деньги не понятно за что 2600,коту под хвост. Ни результатов, ни показателей - ничего. Придётся переделывать анализы и ЭКГ в другой клинике.

Спасла от операции на венах

Попала к ней по направлению от другого доктора. Сказали, что она берется за склеротерапию вен на нижних конечностях, но не всегда. Зависит от разного рода причин. В моем случае удалось попробовать данный вид хирургии или терапии, даже не знаю к чему больше это можно отнести. Сделала уколы в некрасивые вены (3 ампулы пока). Через 2 можно снять компрессионный чулок. Пока вижу улучшение, тьфу-тьфу. Спасибо доктору!!!

Подозрение на заказной

Делала у Олега Сергеевича маммопластику и просто в восторге от результата! Грудь подучилась идеальной формы и объема, швы очень аккуратные. Доктор внимательно выслушал мои пожелания на консультации и помог выбрать оптимальный объём и форму имплантат. Операция прошла быстро, швы не беспокоили весь период реабилитации, не было сильных отеков, гематом и сером.

Докторъ Ч, сеть клиник

Спасибо за Ваш отзыв! Олег Сергеевич очень внимательный и профессиональный доктор. Все его пациентки довольны своими результатами. Мы очень рады, что и Вы оказались в их числе.
Подозрение на заказной

Доктор прям молодец. Долго готовилась к походу к проктологу, запустила свою проблему именно из-за этого. А по сути - ничего страшного. Очень грамотная, объяснила что и как. Наругала, что долго оставалась с проблемой один на один. В моем случае консервативное лечение облегчило самочувствие. Вот теперь думаю над операцией, которую предложила Кира Сергеевна. Потому как в принципе уже стало намного лучше.

Докторъ Ч, сеть клиник

Благодарим за Ваш отзыв! Довольные пациенты - наша главная цель!
Подозрение на заказной

Доктор просто молодец. Несмотря на свой юный возраст, очень компетентный специалист. В моей ситуации пришлось оперироваться (уж очень долго я боялась похода к проктологу). Ничуть не жалею, что хирургом была именно Кира Сергеевна. Провела лазерное удаление геморроя, через 3 дня уже была на работе. Рекомендую доктора.

хирург-проктолог
проктолог

Докторъ Ч, сеть клиник

Благодарим за отзыв! Нам отрадно получать такую обратную связь.
Подозрение на заказной

Хороший Доктор. Компетентна во многих вопросах и всегда на связи. Советую.

хирург-проктолог
проктолог

Подозрение на заказной

Очень толковый. Иногда говорит очень умными словами, не понятными. Но специалист очень крутой.

Докторъ Ч, сеть клиник

Спасибо за отзыв. Не совсем понятно, про какого именно он специалиста, но все равно приятно.