Инновационный сосудистый центр на Кирова, флебологический центр

Отзывы о Инновационный сосудистый центр на Кирова (3)

Я Щекин С.Б. Очень благодарен инновационному сосудистому центру, расположенному по адресу: г.Воронеж, ул. Кирова, д. 8 У меня были проблемы с венами правой ноги. Сильно болела нога. Нашёл в интернете клинику . Обратился. Мне сделали операцию на ноге. Прошёл год. Наблюдался у врачей этой клиники.Теперь всё класс. Жалею, что раньше не сделал. Мучился больше пяти лет. Вот уже весь год всем родственникам, друзьям, знакомым (у кого есть проблемы с венорекозом) хвалю и рекомендую эту клинику. Денег на здоровье жалеть нельзя, даже когда их мало. Когда перестаёт болеть, жить становится намного радостнее и легче. После этого стал смело решать и другие проблемы, связанные со здоровьем. Спасибо.

В инновационный сосудистый центр на ул. Кирова, д. 8 я обратился по рекомендации знакомых. В этой клинике мне сделали операцию на ноге. Теперь все хорошо. Доброжелательное отношение, грамотные специалисты. Все понятно объясняют. Рекомендую.

Я Савицкая В К

Хочу поблагодарить специалистов клиники докторов и мед персонал за их профессионализм и талант ставить людей на ноги ,за их человеческое качество ,за участие и сострадание к своим пациентам ,мне повезло быть одной из многих и хочу пожелать дальнейших успехов и процветания.