Клиническая больница РЖД-Медицина на станции Воронеж-1

Отзывы о больнице РЖД-Медицина на станции Воронеж-1 (23)

Самый лучший врач, грамотный доктор, большая умница

гинеколог-хирург

Самая плохая поликлиника, врачи хамы [..]

Очень хороший врач. Рекомендую. Обращалась в феврале 2022 года, объяснила все понятно и посоветовала как лучше будет в моей ситуации. После операции приходила в палату и интересовалась здоровьем всех пациентов,проводила аккуратно осмотр.

Очень хороший и грамотный врач!!!

стоматолог-терапевт

Как диагност в ревматологии неплохо, методы подготовки к операции по эндопротезированию (без ревматологии не обошлось) не берусь судить, но супруга посадили на гормоны очень сильно. Как дальше слезать с гормонов всем всё равно, но это главное. Очень неприятно было что после того как попросила отдельную палату для супруга (лежали за деньги и естественно палата за отдельную плату), было высказано что оказывается не благотвортелям палаты не совсем полагаются аоь если бы что-то для отделения сделали то тогда можно и отдельную. А то что в течении даух лет за платные услуги и операции мы в этой больнице больше 500 тыс оставили это мелочи. Ну бог им судья, хорошо есть еще клиника в Питере которая за всеми переделывает.

ревматолог

Лучшего врача не найти.

травматолог-ортопед

Делал операцию в ЖД больнице. Мучение месяц после этого, как результат - вторая операция в 3 больнице. Корректировали то, что сделал он. Не рекомендую однозначно.

хирург-проктолог
проктолог

Спасибо настоящему профессионалу, Андрею Константиновичу! Врач от Бога, профессионал! Мучалась долго с травмой плеча, но только у АК, получила должное и эффективное лечение!

травматолог-ортопед

Врач с золотыми руками, мастер в своём деле!!! Если выбирать гинеколога, теперь только к Елене Кимовне. Больше не доверяю свое здоровье никому. С уважением Елена Сол. 5я палата, с 9.06.22-21.06.22

Внимателтеый и грамотный спациалист

гинеколог-хирург

Пришла на прием к врачу удалить бородавки на руках, отметила предварительно дома сама места, где они есть, чтобы врачу было удобнее)). Предыдущий врач дополнительно всегда осматривал мои руки на наличие подобных сам, что было порой необходимо, так как врач лучше видит. Фаустов же на отвали сразу спросил "ну и сколько их у вас?" и назвал ценник за штуку. Руки осматривать сам не стал. Постоянно что-то говорил себе под нос, приходилось переспрашивать, повторял с нежеланием и сарказмом, хотя казалось бы что здесь такого, если человек не расслышал. Сначала у них система зависла, когда я сказала, что удобнее оплачивать с карты, потом как-то резко и подозрительно она оказывается отвисла, но я получила ответ на свой вопрос "мне идти в банкомат, до скольки вы будете сегодня?" (учитывая, что банкомат не близко, а врач работает не по расписанию - два раза до этого похода я приезжала и его не было на месте, хотя были его рабочие часы), в презрительном тоне "я же уже сказал вам что система отвисла". Ладно, я уже напряглась, но сходила оплатила процедуру спокойно. Когда делал уколы, было больно, и я не специально порой дергалась, у меня шли слезы, а от врача на эту реакцию организма на боль получила "как вы смеете себя так вести, все хотелки надо оставлять дома, врач вам делает одолжение" (учитывая, что услуга как бы платная и недешевая) и так далее, делал все очень неаккуратно. Даже на местах самых крошечных в итоге огромные выжженные участки, останутся шрамы. Некоторые резал наживую, без укола, не знаю, по какой логике проводилась эта выборка. После процедуры не протер места, откуда шла кровь, так и шла потом на остановку с окровавленными руками, открытыми ранами (все документы, которые были в руках, когда я выходила из поликлиники - в крови) и отвратительным настроением.

онколог
хирург-онколог
Чудесная доктор

Спасибо огромное за моё здоровье! Больше нет депрессии. Настроение огонь! Радуюсь весне и даже птичкам

Лучший врач от бога

Нет слов,чтобы описать,как я благодарна Александру Давидовичу.Он врач высшей категории и профессионал своего дела,услышал,понял и сделал все в лучшем виде.Теперь я дышу без проблем и больше не комплексую на счёт носика.Александр Давидович действительно очень прямолинеен ,но это его работа и делает он ее превосходно.Очень хороший и добрый человек,ни на минуту не пожалела,что оперировалась у него.Отношение к пациентам всегда уважительное и понимающее.Если когда то задумаетесь о рино или осепто пластике ,а так же о других вещах связанных с челюстной лицевой хирургией,то к нему без всяких сомнений!

ЛОР-хирург

Евгений

Как и во всех поликлиниках есть свои плюсы и минусы. Но будем терпимее,ведь медперсонал старается для нашего здоровья. Есть конечно и нетерпеливые сотрудники,но это больше их личностные качества.

ищите другого врача

Как и предыдущему товарищу, было предложено стационарное лечение и сразу с обозначением тарифа (это, извините, из уст профессора!). Базовое лечение до госпитализации выдано без изучения анамнеза, сопутствующих заболеваний, и, более того, без опроса и осмотра больного, то есть меня! Даже районный ревматолог отнесся более внимательно и вдумчиво ко мне, как к пациенту. Эта же профессор даже не дала вставить слово, лился бесконечный монолог и похвальба себя любимой. Ни жалоб, ни вопросов, ни уточнений мне не удалось высказать и получить, потому что слова мне не дали. Я в шоке, господа. Идите к кому угодно, только не к этому специалисту.

ревматолог
Побольше бы таких!

Лучший доктор в моей жизни! Прекрасный врач и человек!Опытный специалист,отзывчивый и внимательный.Побольше бы таких!

проктолог
Людей не во что не ставят...

Терапевт Аржаных и невролог Черных, наихудшие "врачи" каких я только встречала за всю свою жизнь! Людей не во что не ставят...

Мясник

Никогда к нему не обращайтесь

Это не врач

Это не врач это ничто , которая только что ,деньги не малые хапает. Милые люди не обращайтесь к этой Горлуновой если хотите быть здоровыми обходите ее староной. Эта у которой на первом месте деньги, а как специалист она не кудышная. Раньше было клятва Гиппократа а сейчас клятва денег. Эта не что.! Вы только пропускаете положительные отзывы а о косяках врачебных вы у малчиваете! Так пускай люди знают какие у нас врачи, [фрагмент отзыва удален модератором]! У меня моя мама померает сейчас от рака по ее вине, она била себя в грудь что всю онкологию удалила а это не так. Горлунова [фрагмент отзыва удален модератором], обходите люди её староной если хотите жить! [фрагмент отзыва удален модератором] Горлунова,Генюк,Люков, Гордеева!!!!!! У меня из-за этих *****-врачей умерла мамочка , её больше нет с нами!!!!

очень неудачная риносептопластика

Делала риносептопластику в 2015 году в ЖД больнице, взял с меня 80 000 рублей, предложил выписать чек, но предупредил что на чеке сумма будет гораздо меньше. с наркозом переборщили - расхаживалась 2 недели, антибиотики после такой операции выписать забыли (назначили когда я сама спросила перед выпиской). Результат не понравился сразу, со временем стало все еще хуже, кость на переносице деформировалась и теперь торчит ужасно некрасиыо.... я даже на плановое обследование через месяц не пошла, потому что первого раза хватило... в воронеже специалистов что бы это все исправить нет, а в Москве на повторное исправление ценник от 300 000 руб вот вам и врачебная некомпетентность. Ужасный врач и человек во всех смыслах. высокомерный, злой, безразличный. пациент рассматривается только как кусок мяса и кошелек. профессионализма, за или других качеств, за которые можно было бы терпеть его хамство - нет ни малейшего. не советую обращаться.

ЛОР-хирург
Супер доктор

Благодарим доктора за блестящее проведение операции, за золотые его руки за правильный и проффесоанальный подход к пациенту. Пациенты нифтуллаева т.п.колыхалина рубцова князькова

Спасибо за то что Вы есть.

Я Тарасова И.В в январе 2018 г я лежала в больнице г.Воронежа в травмотологии по замену левого коленного сустава.Операция прошла успешно.Хочется сказать огромное спасибо зав. травмотологии Токарь Владимиру Анатольевичу.Это человек с добрейшим сердцем,как говорят в народе человек от бога.Спасибо Вам за доброту,понимание к пациентам.Хочется сказать спасибо и всему коллективу травмотологии за хорошее отношение к пациентам.Сейчас у меня реабилитация,я надеюсь что все будет хорошо.А Владимиру Анатольевичу я желаю мира,добра,семейного счастья,здоровья всей его семье.Спасибо за то что Вы есть.Удачи Вам!!!!

Врач от Бога!!!

Замечательный доктор!Быстро и точно определив диагноз, срочно устранив проблему и оказала высоко квалифицированное послеоперационное лечение!!! Огромное спасибо за оказанную помощь!!!!