Медицинская фирма «Здоровье»

Отзывы о Медицинской Фирме «Здоровье» (6)

Очень хороший врач всем советую.

Плюс

Шкурган, Здоровье на Гвардейской

Невролог (мужчина)

Не могла наступить на ногу- пронзительная боль. Доктор принял меня, расспросил о проблеме, практически сразу поставил диагноз, прописал лечение. По результату лечения была у него ещё раз. Рассказал о продолжении необходимого лечения. Никак не придумывал повода, чтобы я к нему ходила постоянно, оплачивая ненужные визиты. Благодарна ему - спасибо! Друзья, если у вас проблемы и нужен доктор невролог- рекомендую посетить клинику "Здоровье".

врач функциональной диагностики

В медицине широких сердец врач Широких- кардиолог, и узист арзамасцева там работает, на узи сердца многие стремятся к ней попасть

врач функциональной диагностики

Девочки, спасибо всем за советы, сделали узи у Арзамасцевой. Понравилось, все грамотно объяснила. Причем она именно кардиолог, другие узи не делает. Может кому пригодится- принимает в трех местах: Здоровье, диагн.центр и Широкие сердца. В диагностическом оказалось проще всего записаться, есть выбор времени, и не надо заранее ехать оплачивать, как в Здоровье например. В Широких сердцах принимает только раз в неделю. Единственное, пришлось ждать приема аж 40 минут! Но это обычное дело в диагностическом- у них там вечные совещания и т д. Цена 1200