Областная поликлиника (9 км)
4.3

Отзывы о Областная поликлиника (9 км) на Московском (11)

4.3

Хороший добросовестный врач,делал лапараскопию и гистераскопию, внимательный,все объяснил и разложил по полочкам.

Была на приеме у невролога Крыловой Светланы Сергеевна это внимательный,грамотный доктор,которая спокойно меня выслушала,у меня куча заболеваний,отправила на консультацию к другим специалистам и сделала правильное лечение.Я последнее время часто бываю на консультации у других специалистов,но такого замечательного доктора я встретила впервые.Побольше таких докторов.Я очень ей благодарна.Большое спасибо Светлана Сергеевна,здоровья Вам и с наступающим Крещение!

Молодец,опрашивает пациента о всех симптомах ,не торопится изучает все досконально, вежлива ,внимательна

ревматолог

Хороший док. Главное: хорошо и доходчиво, без новомодных слов всё обьясняя

эндокринолог

Таких докторов очень мало. Я была удивлена тем, что они еще где-то остались. Внимательность и профессионализм, тщательное обследование. Кажется, что Надежда Дмитриевна определяет твои проблемы лучше, чем УЗИ. Я критично отношусь к работе докторов, но здесь сказать нечего. Только восхищение.

Спасибо Татьяна Дмитриевна за внимание и хорошую работу.

пульмонолог

Очень хороший врач!!!! Спасибо!!!!

Ольга Владимировна Трошина поставила мне диагноз Р20 в 2012году. благодаря ее высокой квалификации я ещё на своих ногах. Спасибо Вам Ольга Владимировна!

Очень хороший врач всё объясняет понятно и ясно

врач функциональной диагностики

Хороший врачь , мне помог в моей проблеме. А это главное .

дерматовенеролог
венеролог

Профессионально внимательно. Первый раз на приёме. Почувствовала что была у настоящего врача. Посоветую всем кому нужен хороший эндокринолог.

эндокринолог

Контакты клиники

г Воронеж, пр-кт Московский, д 151/3

+7 (800) 200-02-00показать

Областная поликлиника (9 км), адрес работы: г Воронеж, пр-кт Московский, д 151/3