Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

г Воронеж, ул Ипподромная, д 2В

Коминтерновский район

+7 (473) 202-03-40показать

Арясов Владимир Владимирович, адрес работы: г Воронеж, ул Ипподромная, д 2В

Арясов Владимир Владимирович: сосудистый хирург, ангиолог, флеболог. Стаж – 29 лет, кандидат мед. наук. Врач высшей категории.

Воронежский государственный медицинский университет (1991)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Арясов Владимир Владимирович (11)

3.7

Пришла на консультацию с ребенком, сразу сказал что принимать не будет. Не сделав осмотр, не видя проблемы. Неуважительное отношение к пациенту.

Услуга: Прием флеболога

Арясов Владимир Владимирович, Чубирко Юрий Михайлович, Доктор Ч

Арясов Владимир Владимирович, Чубирко Юрий Михайлович, Доктор Ч

УЖАСНО

Ужасно. 20.12.2018 г. была проведена операция к. м. н. Арясовым В. В.: под тумесцентной анестезией произведена пункция БПВ справа антеградно. Проведен световод диаметром 5F/лазерная коагуляция ствола БПВ справа с энергией 20 Вт (АЛПХ 01 "Диолан"). Достигнут, как указано в выписке, удовлетворительный результат. До операции была нога с небольшими узлами, но кожа светлая. После операции я увидела, что нога как из фильма ужасов. На что доктор дал понять, что все пройдет и швы, которые они мне оставили, видны не будут. Позже мне стало понятно, что это все не так. Нога болит и пришлось обратиться в другую клинку. Там я услышала, что мне пытались склеить вену, но ничего не сделано грамотно, что кровоток сохранен и это приводит к большим проблемам. Теперь стоит плановая флебэктомия ЭВЛО БПВ справа. Просто дикость. Платим деньги, а за что? Сомневаюсь в компетентности врача. На мой взгляд, занимаются просто отписками. Хотелось бы привлечь к ответственности таких врачей.

Лечение назначил... результат 0. Так мало того очень некрасиво отзывался о других врачах, набивал себе цену. УЗИ ужас! Не знает что смотреть и как смотреть.