Денисова Татьяна Сергеевна

г Воронеж, ул Беговая, д 2/3

Коминтерновский район

+7 (473) 202-19-67показать

Денисова Татьяна Сергеевна, адрес работы: г Воронеж, ул Беговая, д 2/3

Детский аллерголог, педиатр. Стаж работы - 12 лет.

Денисова Татьяна Сергеевна занимается диагностикой, профилактикой и лечением широкого круга заболеваний детей всех возрастных групп, специализируется на лечении и диагностике аллергических заболеваний: астмы, аллергического ринита, атопического дерматита, пищевых аллергий и пр.

Дает оценку физического и психического развития ребенка. Консультирует по вопросам грудного вскармливания и введения прикорма.

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (2008)

Отзывы о враче Денисова Татьяна Сергеевна (71)

Татьяна Сергеевна - очень грамотный врач, первая из всех врачей правильно поставила сыну диагноз и назначила лечение, которое помогает. Всё подробно объяснила, на все интересующие вопросы ответила. Мне очень нравится, что врач постоянно развивается, учится и совершенствует свои знания в области медицины. Спасибо ей большое!

Neplacebo, сеть клиник доказательной медицины

Здравствуйте! СПАСИБО, что так высоко оцениваете работу наших сотрудников.
Очень приятно получать от вас такие отзывы. Будьте здоровы!

Нам помогла Денисова

плюсуюсь за Денисову она нам помогла

Сысоева, Луканкина, ещё Денисова очень хорошая, но она в декрете пока. Все они в неплацебо. Дочке лечила с 3х лет до 6 АД у многих врачей, сколько нервов и денег потратили, и диеты, и спец порошки, анализы (которые, как оказались, совсем не информативны). Сысоева все разъяснила, теперь не мучаю ребёнка

Очень понравилось, что врач очень внимательная к ребенку. Мы обошли уже много педиатров, лоров, других врачей, и вот только она нашла подход к ребенку. Она внимательно слушала, спрашивала, осмотрела ребенка, и на повторном приеме тоже осмотрела еще раз. Назначила сдать аллергопробы, назначила лечение, и сказала, что если не будет помогать, приходить снова на прием, значит это уже не аллергия. Но лекарство нам сразу помогло. То есть причину болезни она выявила сразу и лечение назначила подходящее. Приемом осталась довольна.

Я бы сходила к Демьяновой в Цсп,пришли с такой проблемой к Денисовой,она не смогла поставить точный диагноз,назначила лечение,от которого стала хуже,поэтому я не впечатлилась ей,а вот Демьянова нам помогла