Дыбов Александр Николаевич

г Воронеж, ул Грузинская, д 38

Железнодорожный район

+7 (473) 227-65-59показать

Дыбов Александр Николаевич, адрес работы: г Воронеж, ул Грузинская, д 38

Воронежский государственный медицинский университет (1990)

Отзывы о враче Дыбов Александр Николаевич (3)

Александр Николаевич Специалист с большой буквы!

Меня скрутило по неизвестной причине.Специалисты разных специальностей обл.больницы,после моего поступления "по скорой", не смогли поставить правильный диагноз и отправили домой с непроходящей болью для самостоятельного обследования в диагностических клиниках...Спас Александр Николаевич!Я обратился к нему на консультацию.Без дополнительных КТ, он определил мою проблему,назначил лечение.Через неделю я встал на ноги.Дополнительное лечение в стационаре-забыл о своей проблеме.Огромное спасибо Александр Николаевич!

профессионал своего дела!!!

самый лучший профессионал своего дела!!! это главное. здоровья вам Александр Николаевич и долгих лет жизни!!!

Дыбов Александр Николаевич

Супер врач от бога

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Методы лечения и протезирования зубов

Что делать, если зуб необратимо испорчен кариесом, сломан или плохо выглядит? Современная стоматология предлагает множество способов решения подобных проблем. О наиболее популярных методах лечения и протезирования зубов читайте на Napopravku.ru.