Хоф Вера Юрьевна, невролог

г Воронеж, ул Ворошилова, д 1/3, помещ 4

Ленинский район

+7 (473) 202-90-67показать

Хоф Вера Юрьевна, адрес работы: г Воронеж, ул Ворошилова, д 1/3, помещ 4

Хоф Вера Юрьевна: невролог. Стаж работы – 25 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей от 0 лет. Занимается диагностикой и лечением неврологических заболеваний, заболеваний позвоночника, осложненные грыжами межпозвонковых дисков, болевых синдромов с вовлечением позвоночника и суставов. Вера Юрьевна также осуществляет профилактические осмотры детей, начиная с месячного возраста с целью раннего выявления отклонений в психомоторном и речевом развитии малышей.

Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко (1996)

Отзывы о враче Хоф Вера Юрьевна (22)

3.7

progress: 61.904761904761905%
progress: 4.761904761904762%

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Хороший врач. Наблюдаемся с ребенком с 6 лет . Сейчас 14,к другим неврологам идти смысла нет, все назначения помогают. Приём подробный, без спешки, врач ответит на все вопросы

С проблемой беспокойного сна у ребенка обращались к Хоф. Помогла.

Были у Хоф по другому вопросу. Это последний в городе невролог, к которому я бы еще обратилась при необходимости. Слова, мнение врача ни о чем... Пошли к Кислициной, совершенно другого уровня специалист

Не понравилась Хоф, не посоветовала бы её знакомым

Мне она не понравилась, Хоф Вера Юрьевна. Она многие факторы не учитывает при лечении. Кислицина гораздо лучше её

Не понравилась Хоф, не посоветовала бы её знакомым

Нам она понравилась, ребенка посмотрела, на все вопросы ответила, назначение сделала. Она очень манерная, напомнила мне актрису Р.Литвинову, но меня это не смутило

Все по факту. Ничем лишним не пичкает, хорошо консультирует. Даже поделилась личным номером, я отправляла фото узи

Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко (1996)

• 1997 г. — Интернатура на базе Областной детской клинической больницы, г. Воронеж.

• 1998 г. — Первичная специализация по неврологии на базе ФУВ Областной клинической больницы, г. Воронеж.

Повышение квалификации:

• 1999 г. —  Усовершенствование «Детская неврология» на выездном цикле Казанской Государственной Медицинской Академии.

• 2001 г. — «Социальная реабилитация детей с ДЦП на основе методики и технологии кондуктивной педагогики, при участии сотрудников Венгерского института им. А.Питё», Академия социальной работы МГСУ

• 2003 г. — Усовершенствование «Неврология», Российский Государственный Медицинский Университет, г. Москва

• 2005 г. — Усовершенствование «Вертебрология детского и подросткового возраста с нейроортопедическими симптомокомплексами», ГОУ ВПО Тюменской Государственной Медицинской Академии МЗ РФ.

• 2006 г. — Усовершенствование «Нейрохирургия детская», ГОУ ДПО Российской Медицинской Академии последипломного образования, г. Москва.

• 2006 г. —  «ЭССЕ» — Возрастные расстройства памяти и внимания. Болезнь Паркинсона. Клиника, диагностика и лечение», Всероссийское общество неврологов, г. Воронеж.

• 2006 г. — «Медицинская реабилитация больных с заболеваниями и поражениями нервной системы», ИМПО ГОУ ВПО ВГМА им. Н.Н. Бурденко, г. Воронеж.

• 2007 г. —   Усовершенствование «Неврология», ГОУ ВПО Российский государственный университет, г. Москва

• 2010 г. —  «Международная информационно- образовательная программа по головокружению», ИДПО ГБОУ ВПО ВГМА им. Бурденко

• 2011 г. —  «Актуальные вопросы неврологии», ИДПОГБОУВПО ВГМА им. Бурденко

• 2011 г. – «Теория и практика применении препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в неврологии»

• 2014 г. –«Актуальные вопросы когнитивных нарушений», РГМУ им. Сеченова г. Москва

• 2016 г. — «Актуальные вопросы неврологии», ИДПО ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России

• 2017 г. — Переподготовка по вопросам «Современные подходы к лечению и реабилитации пациентов с демиелизирующими заболеваниями» в ИДПО ФГБОУ ВО ВГМУ им Н.Н. Бурденко Минздрава России

• 2018 г. — «Основы диагностики и терапии расстройств аутистического спектра», ИДПО ФГБОУ ВО ВГМУ им Н.Н. Бурденко Минздрава России

• 2018 г. — Сертификат об участии в шестой всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Клиническая нейрофизиология и нейрореабилитация» в Санкт-Петербурге.

• 2018 г. — свидетельство «Обучение по методу — биоакустическая коррекция, с использованием аппаратно-компьютерного комплекса «Синхро-С»: устройства преобразования суммарной электрической активности головного мозга в звук музыкального диапазона для биоакустической нормализации психофизиологического состояния человека»