Центр профилактики СПИД на Патриотов

г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 29Б

Советский район

+7 (473) 270-55-03показать

Ипатова Алла Николаевна, адрес работы: г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 29Б

Ипатова Алла Николаевна: педиатр.

Принимает детей.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1987)

Отзывы о враче Ипатова Алла Николаевна (7)

3 отзыва 4 оценки

Конкретно у этого аллерголога не были. Но нам очень помог аллерголог Ипатова в клинике чудо доктор, там же хорошие лор врачи Ковешников и Свидерская. А педиатр нам помогала неоднократно Черникова в медэксперте

Фёдорова, Ипатова-я их люблю. Умные тетки.

Аллергия

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аллергии – неблагоприятной реакции организма на определенную пищу или вещества из окружающей среды.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)