Исаев Андрей Викторович, ЛОР

Графский детский санаторий на Генерала Лохматикова

г Воронеж, ул Генерала Лохматикова, д 27

Железнодорожный район

Исаев Андрей Викторович, адрес работы: г Воронеж, ул Генерала Лохматикова, д 27

Принимает взрослых и детей.

Андрей Викторович владеет классическими и современными эндоскопическими методиками диагностики и лечения болезней уха, горла и носа, в том числе отоскопией, кукушкой, беспункционным методом лечения острых и хронических синуситов с применением синус-катетера ЯМИК.

Регулярно принимает участие в российских и международных семинарах, форумах, конгрессах. Автор монографий и учебных пособий для студентов медицинских вузов, интернов, ординаторов и врачей. Автор 12 изобретений и более 80 рационализаторских предложений.

Имеет награды (медали РАН):

• «Автору научного открытия» АНО /27-01;

• «За заслуги в деле изобретательства»;

• «За вклад в развитие медицины и здравоохранения».

Награжден грамотой Департамента здравоохранения ГО г. Воронеж «За большой вклад в дело подготовки врачей и плодотворную работу».

Воронежский государственный медицинский университет им. Н. Н. Бурденко (1997)

Информация обновлена 10.11.2022

Отзывы о враче Исаев Андрей Викторович (4)

4.0

Я обращался к ЛОРу с заложенностью носа. При диагностике заболевания был обеспечен серьезный подход: специалист назначил мне сделать КТ и после этого определил схему лечения. Лечение помогло мне в течение месяца. Приемом я остался доволен, врач был внимателен и доброжелателен, оцениваю его работу на высший балл. В клинике тоже все хорошо, мне было удобно туда добираться.

Поликлиника Дубрава, многопрофильный медицинский центр

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, доверие и высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!

Больше я в эту клинику ни ногой! Андрей Викторович мне совершенно не понравился, и помочь мне ему так и не удалось. Когда выбирала доктора, меня подкупил тот факт, что он к.м.н. Я пришла с проблемой - сильно болело ухо. Очень надеялась, что препарат от ушной боли точно назначит, но вместо этого он направил на полное обследование в области желудочно-кишечного тракта, посоветовал провести гастроскопию, сдать комплекс анализов и т.д. Я предупредила его, что не имею жалоб на боли в животе, но врач не реагировал и стал дальше перечислять, каких специалистов надо пройти. Такое ощущение, что я попала не к ЛОРу, а к гастроэнтерологу. Меня это очень удивило и рассмешило. Я ему предложила пройти еще и психотерапевта и других специалистов заодно. Создалось впечатление, что это просто выкачивание денег! Врач увидел, что я недовольна, диалог веду иронично, предложил не брать деньги за прием, на что я отказалась, но для себя сделала выводы. По итогу доктор не поставил диагноз, не дал рекомендации касаемо уха. Я просто потратила свое время и деньги. Больше в эту клинику не ногой! После приема пошла в другой центр, где ЛОР прописал капли, которые сработали сразу и ушная боль прошла.

Исаев Андрей Викторович,детский и взрослый лор врач . Медицинский центр "Доктор Лор" Ул.Генерала Лизюкова 2

Нам помог 😊 все по делу, грамотно.