Коросан Елена Ивановна, педиатр

г Воронеж, пр-кт Московский, д 151

Коминтерновский район

+7 (473) 213-54-22показать

Коросан Елена Ивановна, адрес работы: г Воронеж, пр-кт Московский, д 151

Коросан Елена Ивановна: кардиолог, педиатр, врач функциональной диагностики, УЗД. Кандидат мед. наук, высшей категории.

Ведет прием взрослых и детей.

Занимается диагностикой и лечением врожденных пороков сердца у детей, определяет показания к оперативному лечению. Проводит послеоперационное ведение детей с врожденными пороками сердца.

Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко (2003)

• 2021: Областная больница №1 на 9 км (ОКБ), Врач

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Коросан Елена Ивановна (58)

23 отзыва 35 оценок

Я тоже за Коросан. Она увидела особенность строения, на которую до этого не обращали внимания другие доктора. Рассказала подробно, что и как делать, какие дообследования пройти, чтобы исключить или подтвердить осложнения. Все очень спокойно, внятно и доходчиво.

Сходите к Коросан Елене Ивановне и все переделайте И главное спокойствие ☀

Почему с заключением не пошли к кардиохирургу, а интересуетесь, как у других? Все индивидуально, на все Ваши вопросы должен отвечать врач. Коросан Е.И.-кардиохирург. Если не устроит Е.И. езжайте в Бакулева.

очень внимательный врач.

Здравствуйте. У моей дочки такой же диагноз поставили, год назад. Через пол года мы пришли на повторное обследование и результаты были намного лучше. Поэтому сильно не переживайте, ребеночек растёт и в связи с ростом все может поменяться в лучшую сторону. Помню также у меня было состояние как гром среди ясного неба. Советую Вам сходить к Коросан, очень внимательный врач.

Юлия, Тоже из одного котла Закиров и Кондрыкинский… Лучше на 9 км езжайте к Шеметовой или ЦСП Коросан

Здравствуйте, у дочери тоже ДМПП. Наблюдаемся у Коросан (принимает в ЦСП и Олимпе). Не переживайте , возможно не все так критично , нас так напугали в другом мед.центре , когда ребёнку было 3 мес, что чуть ли не при смерти ( пришли к Коросан, она успокоила , объяснила все подробно. Очень благодарны ей

Остались довольны,все по делу и по полочкам рассказала.

Кардиолог от Бога.

Кардиолог от Бога.Огромное спасибо вам Елена Ивановна.Дай Бог вам и вашей семье здоровья.

Коросан, в центре современной педиатрии, очень грамотный доктор именно по детским сердечкам

Коросан Елена Ивановна, она как раз работает с Быковым. Ещё и человек хороший, поговорит, расскажет, успокоит.

Коросан!!! Самый лучший кардиолог!

Коросан Елена Ивановна лучшая, принимает в ЦСП, но основное место работы ВОКБ №1 КХО1.

Коросан лучшая.. Увидела то что другие проглядели...

Коросан Елена Ивановна лучшая!

плюсую !лучшая

Если есть проблемы, то УЗИ сердца Коросан Елена Ивановна в Центре Современной педиатрии, она практикующий кардиолог и как человек замечательная, всё расскажет, нарисует для наглядности. Я думаю и УЗИ мозга там тоже можно сделать. А так, в любом детском центре, например Здоровый ребенок на Лизюкова.

Короссан Елена Ивановна , очень хороший доктор .Центр Современной педиатрии.

Только у Коросан Елены Ивановны , отличный специалист !

Очень советую опытного кардиолога Коросан. Принимает в олимпе здоровья на театральной. Расскажет все и разложит по полочкам

Приятная врач

Елена Ивановна, очень и очень хороший врач. Так сложилось, что моей доченьке пришлось делать операцию на сердце и нас положили в больницу. Нашим лечащим врачом была Елена Ивановна. Очень приветливая, приятная врач. Все доходчиво объясняет, на все вопросы отвечает понятным для пациента языком. За своих больных она переживает, старается по максимуму обследать. У меня дочка плакала, так другой бы врач уже давно нервничать стала , но только не Елена Ивановна. В день операции очень поддержала, это я потом поняла. Т.к она в этот день была со мной жесткой, со стороны многим показалось, что грубой, но на самом деле она просто не разрешила мне истерить, рыдать, сказала что дочь все чувствует. Посоветовала сходить в часовню. Я ей так благодарна, она с большой буквы прежде всего человек и видно, что она сама хорошая мама и врач. После операции сама принесла ребенка мне в палату и часто нас навещать, не оставляла без внимания . Спасибо большое ей за всё . Теперь хочу сына свозить на прием к Елене Ивановне, т.к только ей доверяю .